Психология

Почему эти глаза на против ярче и всё теплее?

Ирина Будник
Лучший ответ
Дело же в ресторане происходит. После первой ярче, после второй - теплей. Потом вообще калейдоскоп
Natashika Ghimp
да-именно !!!

наверное и мои глаза ему так же родные
Асылым Исаева
Потому что чем больше тепла им отдаешь, тем ярче они разгораются...
Глаза в глаза, в них нежность зажигает свет. Тепло любви их согревает.
потому что танец вальс...)
Глаза не лгут…

«Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы! »

Михаил Афанасьевич Булгаков «Мастер и Маргарита»

Взгляд — это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд — это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул — и пропал, а чувство осталось. И даже не всегда можно потом вспомнить, отчего это чувство возникло.
Потому что зацепили, зажгли в Вас огонь любви