Психология

Почему мужчина может испугаться проявления ярких неподдельных чувств к нему со стороны женщины?

Admin Rsn
* Женщина ...это ураган ...это цунами ...это взрыв ...

* взрыв сплошных эмоций ...

* и не разобравшись ...что это с ней происходит ...быть может это ...влюбленность ...страсть ...увлечение ...или вообще ...игра ...забава ...потеха ...или удовлетворение своих амбиций ...все свое внимание устремляет на мужчину ...

* а он просто ...не готов ...и как сказали уже ...быть может вообще ---женщина не желанная ...и он мечтает о другой ...

* ведь у мужчин совсем по другому ...именно ЧУВСТВА ...

* настоящие чувства должны созреть ...зародившись где-то внутри ...согревая ...проростая ...как зернышко ...

* и это не говорит о том, что он не мужчина ...

* наоборот ...это подтверждает что он серьезен ...ответственен ...и не распыляется ...

* мужчина ...думает ...принимает решение ...разбирается в себе ...в происходящем ...

* а женщине надо ...все сразу ...и сейчас ...а потом уже думает : а надо ли ей это ?
Tatyana Kelzina
Лучший ответ
Admin Rsn Какая ты мудрая....просто убила ..просто всё разобрала по косточкам...

Нежно....
Потому, что он на это не рассчитывал, может у него другие планы были.
Потому что трус и не готов к ним. Понимает, что такие чувства налагают на него определенную ответственность.
Тормозной мужчина. Боится не соответствовать и опозориться.
Женщина с непривычки всегда обуза.
может быть, слишком ярких проявлений? ну не готов он ...))
Анна Середина
Не каждый мужчина ...просто кто то из них привык выбирать и завоевывать сам.... а кто то привык получать... когда кто то из женщин начнет его завоевывать... а он будет получать удовольствие...
Анна Королева
потому что чувствует что теряет свободу, а значит становится зависимым и слабым. а мужчина по природе не может быть слабым.
Нарушает его планы и личную свободу.
Елена Лузик
А если женщина не желанная?