Психология

Что взяли бы с собой в качестве сувениров при поездке заграницу?)

Предметы народного творчества присущие родной стране...
Гульмира Ибрагимова
Гульмира Ибрагимова
78 139
Лучший ответ
Там всё наше есть (хохлома, самовары, матрешки), но вот мой немец купил у нас своей жене в подарок картинку на березе (такая маленькая, как срез).
Анна Ермакова
Анна Ермакова
66 929
Я своим знакомым в Германию и Францию покупаю наши шоколад и конфеты, водку. Как сувениры покупала подставки под стаканы с рисунками Палеха и Жостова. Зеркальца с изображением русских красавиц.
Да, в Германии, например, очень много русских магазинов .Но там всё гораздо дороже. А конфеты бывают залежалые.
Ирина Юдина
Ирина Юдина
80 547
Побольше лаптей и медведей, но.. . таможня не пропустит))
Алла Талай
Алла Талай
69 195
Ручные сувениры моего родного края.
Ничего. Я ж не торговать туда еду. А дарить всем подряд или лишь бы сплавить, чтоб обратно не везти?
МР
Марина Расюк
46 191
муксуна побольше, он же - пища
Ольга Суслова
Ольга Суслова
26 871
гжель- слоников).. люблю их)
Галина Целуйко
Галина Целуйко
22 123
Снимитесь на фото, на фоне товаров в продовольственных магазинах, но чтобы были видны ценники. А когда будете печатать фото, то при фотошопе укажите внизу курс доллар-рубль. Особенно нравится такие фото упитанным Американцам. Они тут же начинают мечтать о поездке в Россию, где можно нажраться и напиться водки. (они до сих пор уверены, что в России водка натуральная - из пшеницы, а не из нефти) . Доставьте им удовольствия
может марки? У меня целый альбом. За границей в цене
Aizhan _E_A
Aizhan _E_A
2 651
русские атрибуты) ) матрешка, шапка, водка

Похожие вопросы