Психология
Что взяли бы с собой в качестве сувениров при поездке заграницу?)
Предметы народного творчества присущие родной стране...
Там всё наше есть (хохлома, самовары, матрешки), но вот мой немец купил у нас своей жене в подарок картинку на березе (такая маленькая, как срез).
Я своим знакомым в Германию и Францию покупаю наши шоколад и конфеты, водку. Как сувениры покупала подставки под стаканы с рисунками Палеха и Жостова. Зеркальца с изображением русских красавиц.
Да, в Германии, например, очень много русских магазинов .Но там всё гораздо дороже. А конфеты бывают залежалые.
Побольше лаптей и медведей, но.. . таможня не пропустит))
Ручные сувениры моего родного края.
Ничего. Я ж не торговать туда еду. А дарить всем подряд или лишь бы сплавить, чтоб обратно не везти?
муксуна побольше, он же - пища
гжель- слоников).. люблю их)
Снимитесь на фото, на фоне товаров в продовольственных магазинах, но чтобы были видны ценники. А когда будете печатать фото, то при фотошопе укажите внизу курс доллар-рубль. Особенно нравится такие фото упитанным Американцам. Они тут же начинают мечтать о поездке в Россию, где можно нажраться и напиться водки. (они до сих пор уверены, что в России водка натуральная - из пшеницы, а не из нефти) . Доставьте им удовольствия
может марки? У меня целый альбом. За границей в цене
русские атрибуты) ) матрешка, шапка, водка