Психология

Я так поняла количество важнее качества? Возьмём к примеру ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ

Ляля Я
раньше у дворян и состоятельных людей был свой семейный врач.... знал всё о ребёнке с рождения.... у нас во всём усреднение: в медицине, в дебильном ЕГ, в зарплате по стране....

мы просто масса населения над которым проводят эксперименты, а не масса ИНДИВИДУУМОВ к каждому из которых необходим свой подход.

в юности при давлении 160 я "умирала"....приезжали тётки в белы халатах и уверяли меня, что при таком давлении не может быть плохо!!!. у моей приятельнице было 200 она чувствовала себя прекрасно, но ей начали резко снижать и чуть не угробили....)))
Я сама начала изучать про давление и поняла что у каждого своё РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ. очень осторожным Экспериментом нашла свой способ снятия
давления: таблетку андипала проглотить, разжевать таблетку цитромона и голову под горяченную воду (рука не терпит) потом хорошо укутать удерживая тепло, а ноги наоборот под ледяную воду....)))).... так восстанавливаю СВОЁ рабочее давление более 40 лет....)))
!!!!НО не вздумайте на себе это применять!!!!
Альбина Шестакова
Лучший ответ
Ляля Я Я гипертоник с 19 лет... но как мне в первый раз сказали, что у меня 150/100 я отмахнулась... быть не может... При 90/60...да че там уже при 110 плохо... боль плохо переношу... нагрузки тоже... чувствительна... и мне это выгодно... в некотором роде как психолог поймете... за меня организм говорит НЕТ когда дополнительную нагрузку пытаются покинуть...
да, но это Глупо!))))
К тому же я несколько раз наталкивалась на такое, как будто лекарства проходят клинические испытания без ведома испытуемых, их назначают и наблюдают, что получится. То, что человек в это время приобретает болезнь в хронические-это даже не побочный эффект.. это "не повезло" просто...
правильно поняла. это не только в здравомзахоронении, это нынче везде так.
Ляля Я Но как так-то?