Психология

Где найти мужчину! =)) Он должен обладать темпераментом сангвиника, склонного к флегматику, должен быть решительным...

Алена ***
Есть один такой-но пока он таким стал успел и жениться и детей завести-а с молоду был полной противоположностью-сувал свой нос во все горячие точки-и тд-так что начни с молоденького лейтенанта и получишь настоящего полковника---
Альфия Фатхуллина
Лучший ответ
Алена *** Я тебя очень люблю, друг мой!!! Самый лучший ответ!!! Звездной ночи!!!
как где? в твоих мечтах... и только
Алена *** Да ты что? =))))))))))
Темперамент — устойчивое объединение индивидуальных особенностей личности, связанных с динамическими, а не содержательными аспектами деятельности.
Сангвиник и флегматик два не сочетающихся темперамента .Значит таких вам нигде не найти.
Алена *** Я со снайпером познакомлюсь =)) не волнуйся за меня
А какими качествами характера вы можете ему ответить ?
Алена *** Вы такой любопытный =))
Не надо никого искать. Надо уметь подчинять себя воле Божьей, а Господу видней, что нужно человеку.
Angelina Kondratenko
Между строк книги, где описывается темперамент сангвиника, склонного к флегматику.. . ))
Татьяна Б.
Эх почему-то мечтают о таких а уходят к "плохим" парням и гламурным "парням" а чувство юмора не помогает вообще
Алена *** Потому что.. потому =))
Наташа Шашуро да черт вас поймёт,))) мой друг душу продал даже так не понял...(( печалько голова лопнула
Наташа Шашуро Душу может и нет а сердце и органы ...(бедный друг живёт без глаз и одного уха)
Кто ищет, тот всегда найдет! Расширь свой кругозор, присмотрись к людям, но хочу заметить, что даже по описанным тобой качествам, пусть он обладает ими всеми в идеале - ты вполне можешь не найти своего человека, что характерно в принципе, так как в первую очередь вы должны быть близки по духу, быть словно одно целое, когда вместе, мало кто может похвалиться таким счастьем, обычно люди до смерти находят для себя "не тех", да, по началу влюбленность, затем привязанность и привыкание, потом просто терпят друг друга, такая формула присуща большенсву отношений и браков.. . Но есть на свете твой идеал, пусть он даже живет не в твоем городе, не на твоей улице, пусть он живет хоть на другом конце страны - но поверь, стоит стремиться отыскать именно его...