Психология
переезжайте жить на радугу ) не надоело жить на зебре ?)
A ea tam i jivu i jila vsegda..))
Да, блин и там надоест. .
Человек такое существо - везде зажрётся)
Илона Нестеренко
с такими мыслями , только в тюрьму ) не дай бог конечно )
Везите..)
привык
моя зебра дугой _)
sl
моя зебра дугой _)
sl
Собираю чемодан))
С Превеликим Удовольствием !!!= ))))

Отличный ник, я тоже на радугу ))
Я на "облаке" живу.
щас вас за прапаганду гомосексуализьмы упекуть в баню)
Илона Нестеренко
вы правы , долбоёбов всегда было много ))

А я раскрашиваю свою зебру, когда надоедает)
Илона Нестеренко
продолжай )
Нет спасибо, мы гетеросексуальной ориентации
Илона Нестеренко
вы радугу видели ? к гомосексуалистам (они же пидоры) это слово не имеет никакого отношения ) для меня так , для вас видимо иначе )
Статью в Законе Чёрного Квадрата знаешь?
Незаконное использование цветов во внешней среде вне культурного контекста Чёрного Квадрата, не несущей никакой смысловой нагрузки и не помогающей выжить Квадрату, карается удалением всех следов нарушения включая самого нарушителя и его организатора. Под нарушение попадают различные дезориентирующие окрасы, метки враждебных кланов, камуфляжи вражеских и нейтральных объектов, яркие метки дружественных объектов, иллюзии, различные произведения искусства обогащающие вражескую культуру, и другие формы несанкционированного распространения цветов во внешней среде.
Исключения добавляются высшим командованием в случае одобрения служению главной цели Квадрата.
...
Так что ...так что переезжайте в сектора Квадрата и в клетках беситесь как вам угодно не засоряя внешнюю среду ошибками и не ставя под угрозу жизни единиц! Это философия вечной жизни! А кто не хочет жить вечно?
...
Илона Нестеренко
я не хочу жить вечно ) а чёрный квадрат пусть будет )
Когда все свалят на радугу, она очень скоро превратится в зебру.. ) В общем, беспонтовое занятие - езда эта.. )
Зебра тем более уже объезженная!..)
Илона Нестеренко
пока все не свалили )
ой, да! с удовольствием! именно такая мысль мне сегодня и пришла в голову - на радуге лучше во всех отношениях!)