Психология
Почему так раздражают капризные и слабые мужчины?))
Мужчины должен быть сильным и надежным! А если он называет себя мужчиной, а на самом деле - тряпка, то он воспринимается как йогурт в магазине - покупаешь, потому что на упаковке написано - йогурт, а когда откроешь - там плесень. Противно и обидно!
Если им плохо то они хотят чтобы весь мир содрогался от этого...
Потому, что контактируете с такими.
не общайтесь, и раздражать не будут)
Да потому, что капризы - это удел женщин.
А у мужчин есть характер. и яйца (уж простите)
Потому что они искренни в своих чувствах. Искренность людей всегда раздражает!
потому что не оправдывают ожиданий
Надюшка =)
Просто и истинно! :)
По младенчеству (не разумности) носимой души.
А кого они не раздражают....: )
Значит это норма.
Вот если бы не раздражали, тогда бы и был вопрос: " а почему"....:)
Значит это норма.
Корни любого негатива ищите в себе.
Слабые и капризные мужчины, очевидно, не соответствуют тому, каким мужчина "должен быть" в вашем понимании, вот вы и злитесь :))
потому что вы гетеро, зачем рядом иметь истеричную "бабу"
Своих слабостей и капризов хватает. :)
Потому, что в Вас самой есть этот ген. Измените себя и вы увидете совершенно иную картину
Положиться не на кого..
так раздражают тетки которые пытаются быть сильными....
Ненатуральность. И это правильно что Вас это раздражает!
Потому, что заняты не своим делом.