Жалко, что кошки не в счет ( Мне от моей кошульки очень тепло всегда-всегда. А еще тепло очень от малышей соседских)
В гости когда приходят, просто как солнышко вроде в квартиру впустила)) )
С мамой люблю говорить обо всем на свете, особенно когда уже все спят и дома тихо, мы с ней полуночничаем и болтаем) Это всегдашняя моя "грелочка души")
Психология
Когда я вижу английского спаниеля, у меня теплеет на душе, а у вас от кого?; -)) Кошки не в счет))
у меня-КОТ :-))
Podarok Ot Angela!!!...
А-ха-ха!
Когда вижу бультерьера без намордника-то становится жарко.
Лабрадор, мопс, французский бульдог...)))
У моей подруги ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.
Такой забавный и такой разумный)
Мы с ним, когда встречаемся, он такой внимательный и ласковый. И еще знает, что я ему дам кусочек сыра или что-нибудь. Просит.. . а я не могу отказать. Меня ругают за это.. . но мороженым с ним делюсь)
Сейчас его фотографию найду.. . зовут ПЕПСИК!) )
Выбрала "летний вариант"... после стрижки (фото на странице подруги)

Такой забавный и такой разумный)

Podarok Ot Angela!!!...
Добрый вечер! Это он в собачьей парикмахерской?)
Хорьки!))
А всех собак люблю! Но больше всего -терьеров...

думаю, если увижу английского лорда, сразу потеплеет
Хаски.

Podarok Ot Angela!!!...
Да, классные!

сидит, смотрит мне в глаза, не мигая типа: - Ты чего, а?
Переживает, я вижу. Лапами мне на колени влезает, шершавым языком мазнуть пытается. Молча, с напором.
Чувствует настроение.. И пытается его исправить.
Это умиляет. .
Лабрадоры. )

Это умиляет. .
Лабрадоры. )

Podarok Ot Angela!!!...
Красавец! И сфоткали вы его очень хорошо.)
Басеты, Велш корги
Овчарка-немецкая. Просто была в детстве и знаю какие они. Не хочу больше никакую кроме неё!