говорят, есть.... я думаю два типа, - очень умные или непроходимо глупые... )
к какому типу отнести меня, решать тебе...))
Психология
Вы верите в то, что есть люди, которые никогда ни на кого не обижаются?))
Верю. Они могут испытывать чувство досады, но это не обида. Таких очень мало, конечно.
Здравствуйте, Марина. У меня кризис старения, поэтому с верой дела очень плохи.
верю, по двум принципам
первый - в любом правиле
всегда есть Исключение
и второе, это вполне могут
быть люди, которым попросту
наплевать на всех остальных
потому и не обижаются
первый - в любом правиле
всегда есть Исключение
и второе, это вполне могут
быть люди, которым попросту
наплевать на всех остальных
потому и не обижаются
Есть люди, которые раньше в детстве обижались, а потом поняли, что лучше не обижаться, и следуют этому пониманию.
на слова - есть.
а вот дела - это совсем иное дело.
Для меня обижаться - это держать всё в себе, а если ты не держишь в себе, то это не обида для меня. . Моя обида длиться 5 минут. . поэтому я считаю, что я не обижаюсь. . так.. . небольшой бзик...))
Нет, всё врут.
Есть, хотя их мало.
Я сменила 8 мест работы, и в каждом коллективе находилась такая особь. Люди, действительно очень добрые, но не деятельные, как специалисты - никакие, поэтому с такими не считаются и не больно-то их уважают.
Верю, я к примеру - я не обижаюсь - я злюсь.. . ))
ну это же очевидно что вранье.
Сама такая. И помню пословицу "На обиженых воду возят", а воду возят на ...)
в нос попадет пушинка одувана,
не морщи нос и ветер делал сам)
Доброе утро! Россия по статистике самая недоверчивая среди стран Европы. Обиду знакома каждому. Всё зависит насколько человек отцходчив.
не верю. все обижаются, просто некоторым удаётся это тщательно скрывать
верю !
я такой ) а в то, что есть такие не верю )
не верю.... другое дело, если человек борется с этим и старается не обижаться - таких много
есть)
просто их обидеть ОЧЕНЬ сложно)
все дело ведь в мыслях
просто их обидеть ОЧЕНЬ сложно)
все дело ведь в мыслях
"Вы верите в то,
что есть люди,
которые никогда ни на кого не обижаются? " -
Да, их много в нашем отделении.
что есть люди,
Да, их много в нашем отделении.
Доброе утро. Есть и такие, только они злятся и пытаются отомстить.
главное понять, что обижаясь вы идете на поводу того человека, кто желал вызвать в вас это чувство. а если вам плевать на этого человека- то стоит ли на него обижаться? ведь обижаТЬСЯ - значит обижать себя