Психология
А что делать, если вдруг все вокруг станут неадекватными? ? Не задумывались??))
Фиг его знает че делать, сам ведь тоже неадекватным то станешь и на вряд ли это будет беспокоить...
на самом деле так бывает,
когда сам неадекватен
всё очень относительно
когда сам неадекватен
всё очень относительно
Вот, как все задумаемся, так и станем неадекватными реальной жизни -- она того не требует.
Разиха Тулегенова
скажите, какие то меры принимать все же стоит? какие по-вашему???
Молиться!
Хотя это надо делать уже сейчас, а не откладывать на потом!
вооружаться и ебашить чужих
Гражданская война так и выглядит.
А неадекватным будет лень думать на такую тему)))
Заниматься своим делом.
друг на недостаточно-высокий процент этого явления итак никак нельзя пожаловаться
в некотором царстве, в некотором государстве жил был царь, и все утого царя было, и людям в его царстве было хорошо.. . и вот однажды замешкался царь с покорением неверных и пробрался в столицу его государства шпийон - прокрался и отравил колодец откуда все в столице брали воду - отравились все да так что с ума посходили - грустно было видеть царю что все его подданые сумасшедшие - и царь с женой решили испить той воды и вновь вернулось процветание в город. и стали они пуще прежнего жить-поживать да добра наживать. сказкаложьдавнейнамекдобрыммолодцамурок
Тоже стать таким же и жить в своё удовольствие))))) ) Ну а если серьёзно, то сходить в церковь и молиться!
если все будут неадекватными, то это будет нормальным миром... плавно перетекет все в другое состояние и неадекватные люди ДРУГИХ будут считать неадекватными... ха-ха-ха, че сказал-то
по моему мир давно изменился... неадеквата везде полно. плакать не хочется. изменить в одиночку никому не удастся. а самому уподобляться-не хочется. порой сам тупишь. не знаю даже что ответь (((.наверное тяжело жить с принципами про которые забывают. но жить надо. прошу считать ответ "неадекватным")))))))Привет Иришка!