Психология
Если человек не читал Достоевского, о чем с ним говорить? )
Если человек читает Достоевского, его вообще лучше обходить стороной
Можно о Чехове попробовать))
О Достоевском, конечно =))
Можете вот об этом, например:
http://via-midgard.info/news/12641-skazki-leskova-ns.html
Или же на такую тему:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Или же на такую тему:
может он Ошо читал или Библию?)
Может не все потеряно? Поговорите с ним о Беранже, Уайльде, о Платонове, наконец.
Хуже, когда у людей руки из жопы растут. таких надо напоить очень сладким чаем, что бы жопа слиплась, и руки из жопы не росли. А Достоевский может обойтись и без разговорах о нём))
О погоде)
О том, что ещё можно прочесть..)
о толстОм.
А о чем говорить с человеком, который читал только Достоевского?))
О том, что идиотов сейчас пруд пруди, а "Идиотов" ,практически, невозможно встретить ,,,)))
С каждым человеком есть о чем поговорить, было бы желание.
Лучше общаться, по-моему, с людьми, которые от Достоевского подальше. Живыми, радостными, здравыми.
Больше дела, меньше слов. Почитайте ему Достоевского.
Не имеет значения источник знания. не важно откуда вы это знаете. важно само знание. важно уметь мыслить и знать больше чем написано в книге. уметь чувствовать истину чтоб епт мурашки по коже бегали и инфа резонировала с "внутренним состоянием" использовать фишку как идеальный идентификатор правильности Ваших действий. вы на верном пути. нахрен лазить по бесконечным ебеням лабиринтов безумия и читать умные книжки если это не ваши грабли. =)
Хм.. . А Вы читали ТОЛЬКО Достоевского? И больше ни о чём говорить не можете?
О вариационных исчислениях и методах оптимизации- там Достоевский не нужен
о стивене кинге или о э. л. войнич. ну или не выеживаться и поговорить о погоде
кроме как о Достоевском больше не о чем поговорить?
О лицемерии)
На любую другую тему можно разговаривать.