Психология

Вы читали ДОСТОЕВСКОГО??

Наталья And Natasha
Сухова -Кобылина с Петровым-Водкиным "читал"...
А "Достоевский" вот просто обнаглел, из кухни от "холодного" за уши не оттянешь.. .

Ну, доигрался, достал, и от тетки по усам получив, она взяла его за "шкиряк"...

Валентина Генишенко
Лучший ответ
Виктория Голубева да, наверное большинство из Достоевского перечитал. увлёкся лет пожалуй 10 назад. но если интересуетесь мнением Лабковского, вот он утверждает что увлечение Достоевским признак невротизма, если я не ошибся.
В юности зачитывалась им.
Надежда Зорина
Разумеется... А Вы-"Достоевским увлеченная?.. "
Олеся ***
Олеся *** "А ведь замуж выходить давно уж надо... "
Пытался))
Читала и перечитывала, и каждый раз в его произведениях открывала что-то новое для себя
В школе через пень-колоду. Зато с удовольствием читал Куприна и Лавренева.
Весело. У него же не только тягомотные мрачно-эпилептические произведения
Анна Дудкина
Наталья And Natasha У него иногда мяффф.. . мурррр и ОУУУ ...встречаются)) ) Там хохот стоит - стены альфийских башен колеблются
в школе стопроцентно
Нет.
Оксана Стусяк
затрудняюсь ответить
Lena Ivannikova
Достоевский не нравится, а вот толстой практичен - я по тому под мониторы (акустику в смысле) поставил для механической развязки - очень сильно звук облагородился. Классика какб. . Искусство. )
да, мне не нравится
Конечно, читала. "Преступление и наказание", "Идиот", "Записки из мёртвого дома", "Игрок". Достоевский мне кажется близким по складу ума. Он учит страдать и сострадать. На фоне современных наигранных эмоций, когда никому нельзя верить, он очень настоящий. Скорее всего Вам не нравятся длинные внутренние монологи героев. Потому что, если не понимать их, не сопереживать, это всё настолько непонятным кажется. Возможно, Вам ещё рано читать его книги. Моя Мама в школе тоже не могла осилить ни одну его книгу. А сейчас читает с удовольствием и удивляется тогдашнему своему отношению к этому писателю.
Kundyzai Urazalina
обожаю Тургенева и Достоевского, наверное всё перечитал
Ирина Зуева
да я его читаю даже когда трахаюсь, пиздец .как затянуло
Алёнка П
Ирина Хорошева Ты невероятно суровый
Давным давно в классе шестом
да. потому что он входил в обязательную школьную программу по литературе