Психология
Если нас собрать вместе без ников и аватарок, мы поймем кто есть кто?
В процессе догадаемся))
Елена Полюшкина
Приветик!)))
не поймём.... опять же зависит от того как себя вести
А я многих тут в лицо узнаю...
думаю, что нет_)))
Ну да-ну да)) ) Ага)))
Нет, не сразу. Без бутылки не разберемся. А после как выпьем... всё сразу устаканится и станет понятным)
Вряд ли: -)
Зачем ?-) нас и тут неплохо кормят: -)
Альбина Кириллова
знаешь... я Некоторых местных представителей узнаю с завязанными глазами = по голосу ))))))))))))))))))))
привет, Иринка !!!:):)
самое смешное... НЕкоторых представителей... мне бы очень желалось увидеть вживую... а в остальном... кому интересно = тот и так знаком НЕтолько с аватаркой, ведь правда ???)))
привет, Иринка !!!:):)

а что конкретно то понять? как выглядит так на аве я, а кто как человек думаю нет, это сложнее.
я тоже на виду, узнаете, я думаю поймем, вот бы встретиться !
Думаю разберемся)
Ну, меня, думается, узнать будет несложно) )
Но кое-кого хотелось бы рассекретить, из любопытства, хотя б на фоту посмотреть!)) )
привет
Елена Полюшкина
Приветик!
узнать меня не сложно в реале не отличаюсь от виртуала... резче только немного )))
если молчать не будем.
а зачем нам это ?
Ой а мне то как быть? Я то дурень свою фотку выставил....
Елена Полюшкина
Значит мы Вас уже знаем.
Ну не реальная идея.)
Не всех конечно получится узнать.. . но как только начнем друг с другом разговаривать полагаю многие будут узнаны.
Елена Полюшкина
Привет!))
Меня можно по трубке узнать.
Антонина Сергиенко
меня по хвосту лисьему))
Вряд ли, в ответах аватарки, по жизни маски.
значит меня опять изнасилуют!!! (((((((((((((((((
Отличный вопрос. Спасибо. Естественно поймем, некоторые женщины, то оказываются геями, то старуха поставит фото 18 летней, а когда её отшиваешь приходиться лгать.. одним словом ужас ...Некоторые личности не предсталяя собой ничего особого, играют роль властелинов))))