Психология
В каком цветовом решении вы отразили бы свой внутренний мир, если бы начали писать картину ?

В таком

Золото и серебро.
на аве все цвета
думаю, что там были бы черные и белые краски, я люблю фотографии таких тонов
Тёплые тона.. он меня согревает.. когда от внешнего холодом веет..

Елена Маркова
какой коооот!
Это надо делать в медитативном состоянии, потому что предполагаемое не всегда совпадает с действительным. И кто знает, какие пойдут цвета...
мой внутренний мир-большой замок со множеством комнат, залов, закутков, лесенок. кухонь прихожих, пыльных коридоров памяти, внутренних двориков воспоминаний. и каждый имеет свой цвет, хуже-все это хозяйство постоянно меняет цвета и содержание, так что сразу не скажешь. в данный момент в разгаре жаркого лета, после рабочей смены- он серый, коричневый, горчичный.
...картина осталась не написанной... .
все пальцы испачкала в краски, пока их открывала)))
Фиолетовый. Не знаю почему, но очень люблю этот цвет!!!
Интересный и сложный вопрос. Но я не буду думать над ним, а то как-то не
по себе стало.
я не люблю кричащие цвета. думаю это были бы розовый, васильковый, очень лазурный нравится, ну ещё чуть чуть цвета молодой травы и жёлтого. но много-лазурного и розового.
Сначала бы подумала о сюжете картины, а потом и цвета проявятся, в зависимости от содержания)
Розовый, стреневый и золотистый.
северное сияние
Я дальтоник.
Но рисую хорошо.
В черном.
Enejan Eminowa
Привет)
Оттенками чёрного можно написать всё, что угодно.
Зелено-голубой, бирюзовый, белый.
Синий-индиго, небесно-голубой, белый, золотой.
Радуга. Весь спектр, включая цвета невоспринимаемые чел. глазом!)))))))))))))
Красный, черный, белый и серебряный
Чёрно-белый, с цветными яркими вкраплениями (в небольшом количестве) . ))
Enejan Eminowa
Прекрасного дня, Лимонная Кислота!))