Психология

Правильно ли считать свою нацию самой лучшей?

чем меньше разделений на нации, религии тем меньше приоритетов власти и развязыванию войн, нет наций лучше или хуже, потому что у человека на Земле нет ничего своего, даже тело он берёт взаймы )идеи которые властвуют над людьми, используют их в своих целях, создавая мифические разделения)
Blue-Eyed Happiness
Лучший ответ
Гитлер тож так думал
Нет. Правильно пытаться сделать свою нацию самой лучшей.
Алия Бакаева
Остальные стало быть не люди, что ли. Ну ладно взрослые испорченные, а детишки чем провинились.
Елена Чернова
Гитлер так считал всем известно чем это закончилось! Любить надо, ноне в коем случае не превозносить над остальными!
Думаю, что разделение людей по национальному признаку является одним из признаков отсутствия здравомыслия.
Ainura Tulebaeva
Может все таки народ, к которому ты принадлежишь, а не нацию.
Оксана Савчук
В любом стаде найдется паршивая овца. Нации нельзя сравнивать как лучшая, худшая. Нужно знать, что МОЯ НАЦИЯ не хуже и не лучше остальных - ОНА ОСОБЕННАЯ, так как к ней принадлежу Я!
Правильно гордиться своей нацией и не презирать другие!
Видел как-то репортаж по зомбоящику.. . Там значит были скинхеды. Один из них честно признался, мол, вообще-то я казах по национальности. Но надо же себя как-то поставить лупя абсолютно ни в чём не виноватых студентов из африканских республик...
у тебя кинжал есть))
Ольга Медова
Это самое последнее. У каждой нации есть свои особенности, и она ничем не лучше других, а наоборот, хуже именно этими особенностями.
Вера Шмелева
Неправильно считать свою нацию плохой и ругать на каждом шагу.
Карина ***********
А если, собачий, сукин сын? , а если изменник, предатель, бросающий общины людей на произвол судьбы? , а если обидел-не раз девочек, женщин, иль чью то мать? Ошибки прощаем, но время никак, построили здание, да как? , а оно потом рухнуло и где правду сыскать?
патриотизм... правильно или не правильно... но так...
Посмотри к чему это привело Гитлера.
Inna Korchagina