Психология
Почему бывает так.. что люди не любят ту или иную нацию?) ведь это не правильно!
Все мъ равнъ, сказал мистер Рокфелер и приказал своему подчиненному, снизходительно назъвая его коллегой, развернуть яхту, ему вдруг перехотелось плъть на Багамъ)))
Глупость и невежество.
сталкивались с национальными особенностями, вероятно)
Их на это науськали, а своего ума и сердца нет.
да фашисты какие-то, за что деды жизни-то ложили, вот что непонятно мне)))
Это большое заблуждение, нет плохих наций, есть как просто люди в этой нации, как ложка дегтя в бочке меда.
Я ненавижу людей не за их национальность, а за то, что они лучше меня, и совесть их за это не мучит.
Я русский и меня вся европа не любит.
Причём любовь? Не все же едят суши)))
Папа, Мама разный, воспитание разный)))
конечно, не правильно.
потому что есть человек, он может быть другом, единомышленником, а может быть знакомым и не знакомым.
при чем тут национальность, и тем более любить или не любить национальность.
мы все жители одной планеты.
так что все зависит от личности, от его ума, знания, понимания.
мы все жители одной планеты.
Не нравится - не ешь.
У Вас есть близкие люди? Если да, то значит есть и другие - чужие. К первым Вы снисходительны, ко вторым требовательны. Этот же принцип распространяется и на макроуровень. Не правильно ли это? Готовы ли Вы отказаться от привилегий в отношении близких, отказаться от близких в принципе и выровнять свое отношение ко всем?
свои мозги всем не поставить идиоты были есть и будут
В нашем мире что не стандарт - то брак, кто не похож на нас - того надо ненавидеть.