Психология
Нужны ли лично вам виртуальные друзья? Как сами считаете, на чём держиться вся проектная дружба?)
Я всеми руками за! Ток, не все на это способны, пустые бла бла бла в основном, настоящиx друзей как и в жизни, тут раз два и обчелся, остальные лишь под ниx косят, и откашивают так же различными "серьезными" обстоятельствами, особенно в то время, когда рады встретиться, и даж оч жаждут, как от арми, ппц как такое умиляет и смешит) А че от ниX еще ждать, они ж виртуальные)
Друзья пусть даже и Виртуальные нужны.... Общение происходит не только ТУТ.... в Интернете много способов пообщаться
Наверное, это не всегда возможно сделать. Слишком разными могут быть графики, часовые пояса, привычки, интересы, и так далее. Характер общения в виртуале более свободен от условностей, вернее, в виртуале другие условности, чем в реале. Конечно, хотелось бы некоторые отношения перенести в реал, но это может оказаться неосуществимо и губительно для существующих отношений. Я не против рисковать, но риск должен быть разумным.
да уже с большей половиной своих друзей общаюсь в реале . и по телефону и по скайпу . да и в личной переписке тоже . так что времени на ответы всё меньше и меньше .
Нет. Виртуальные друзья - виртуальные чувства - зрительский обман -иллюзия.
есть анекдот примерно такой-я всегда вспоминаю своего друга, никак вспомнить не могу
да вы даже не знаете, что за рожа там сидит =) какая дружба? о чём речь?
мои друзья реальные, я их знаю
доброй ночи,)