Психология
а если вам денег дать много. . вы их все пропьете или что с ними сделаете?
Я, распоряжусь ими по своему усмотрению!
Отдам вам!
Не пропью, может в бизнес вложу...
Алёна Арланова
в какой?
Почему сразу - пропьете? Жизненный опыт подскажет - куда деть. А жаба на плече не позволит тратить напрасно.
Давай! Купим бутылочку, посидим, покумекаем куда их деть... Деньги это навоз - сегодня нет, а завтра - воз!
Нет ..Бизнес открою
Алёна Арланова
какой?
частично пропью (меньшую половину) , частично "что-то с ними сделаю"
Алёна Арланова
"что-то с ними сделаю".. что?
сначала я куплю себе обувь, одежду, и спортивный тренажер - беговую дорожку.
если очень много дашь, то еще двухкомнатную квартиру куплю себе, ну и мебель в нее, бытовую технику.
пропивать жалко, да и пить мне нельзя... врачи запретили
Денег много не бывает! )
А пусть будут, применение всегда найдется! ))
Попутешествую (Прага, Вена, Рим)))
я открою бизнес, хотя мне не рекомендуется. значит придется брать управляющего. все проблемы решаемы.
Алёна Арланова
какой бизнес? где гарантии
Денег много не бывает.
И для каждого, критерий большого количества средств - сугубо личный, ограниченный его жизненным опытом (как работал и сколько всего заработал) , и его умением видеть то, чего не видит большинство.
А если по существу вопроса, то было бы у меня 130.000.000 рублей, я создал бы то о чем давно мечтал...
Алёна Арланова
что?
не скажу, а то не дадите
Купила бы себе квартиру на Сицилии или домик. Занялась бы садоводством. Обеспечила бы старость родителям и образование сыну.
прокурю
Ложу деньги в банк на депозит, с оформлением передачи по наследству в какой-нибуть благотворительный фонд, покупаю надежный полноприводный внедорожник, ставлю на него лебедки, блокировку дифференциала и прочее, закупаюсь еще всякой дополнительной аппаратурой (типа спутниковой связи, инструментов и тп) . Беру сумашедшую попутчицу и еду путешествовать по миру, Первая цель - куда-нибудь в Карелию, потом Китай. И так до конца жизни :)
Валентина Илинична
Класс!!!!
Заныкаю и буду как Кащей над златом чахнуть!
не возьму
10% на развлекуху, 10% на благотворительность, 20% в банки, 60% в дело (если бы не было опыта, то франшиза, а так своё)
Алёна Арланова
свое какое?
Я бы купил квартиру-студию, ещё купил бы PS3, Xbox360, Wii U, здоровенную плазму, хакнул бы консоли (ибо я жид) , сделал бы предзаказ PS4 и Xbox 720, ещё купил бы охрененно мощный комп, провел бы интернет 100/100 и оплатил его на 5 лет вперёд, купил бы 2, а ещё лучше 3-х тайванских шлюх и мы бы целый год не выходя из дому.... гамали бы в Mortal Kombat!)