Психология
Что можно придумать, сделать.. Чтобы не пропить следующую зарплату? Вообще, что сделать чтоб не спиться?
Избавьтесь от дурной компании собутыльников. Это не друзья (если такие "коллеги" есть). Отдайте зарплату тому, кому доверяете. Чтоб только на необходимое оставить и рука лишний раз за копейкой не тянулась. В конце концов, посчитайте, сколько тратите на выпивку в месяц. Эти же деньги можно на тренажеры, к примеру. Займете себя. Новые друзья. Девушка появится.. Переключитесь)
говорят помогает рот заклеить или вспомнить, что потом семья кушать будет,
Марала Бижанова
Эх... семью что-ли завести...
Однажды вечером Сеня приземлился на вечеринке в незнакомой квартире. Он очень много выпил и каким-то образом дотащился до дому незадолго до рассвета. Проснувшись он обнаружил, что у него ужасное похмелье и что он оставил в той квартире пиджак, галстук, рубашку и туфли.
С большим трудом он снова нашёл этот дом, но совершенно не мог вспомнить номер квартиры. Единственным, что он помнил, был потрясающий золотой унитаз.
Он постучал в дверь первой квартиры. Ему открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте! У вас вчерa был "дым коромыслом"?
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
Поэтому Сене пришлось перейти к следующей двери, и так продолжалось до третьего этажа. Все приходили в себя после вечеринки, но ни у кого не было золотого унитаза. К тому времени, как он подошёл к последней квартире, Сеня начал думать, что он вообразил золотой унитаз. Дверь открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте, - сказал Сеня. - У вас вчера был "дым коромыслом"?
- Это точно! - простонал человек.
- А нет у вас случайно золотого унитаза?
... Долгое молчание. Человек обернулся и крикнул через плечо:
- Эй, Гарри, вот тот парень, который вчера нагадил в твой тромбон!!!
вспоминай об этом чаще
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
- Это точно! - простонал человек.
вспоминай об этом чаще
Оксана Рюмина
патсталом
Переключиться на другое увлечение
У меня был муж непьюший 30 лет водил поезда, я сама тоже непьющая, могу выпить рюмочку кагора на поминках, праздник. Меня никогда не тянет на алкоголь. Родители с обеих сторон тоже непьющие. Ведь алкоголизм-это болезнь, чем человек раньше одумается, твёрдое скажет НЕТ, бросит всех дружков и подружек, алкашей, вырвится из этого круга и станет нормальным человеком. Есть и клиники по излечению этого недуга, как жаль, что рушатся семьи и погибает молодёжь, страдают родители, созерцая своих чад в пьяном угаре.
Марала Бижанова
Да, у меня дед алкоголик... мама алкоголик... воспитывала одна... Очень дерьмовое воспитание... думал что в жизни пить не буду.. Сейчас что-то, пустота какая-то... Алкоголь её убирает... печально это... но хорошо что я только месяц загулял... Ещё можно остановиться..
Настя Роткина
Остановитесь! Хоть кто-то лицо не должен терять.. Найдите свои интересы в жизни.
Есть здравый смысл и воля. И есть распущенность и глупость. Выбор за вами.
Попробуй не пить, а на велике гонять допустим. И здоровья прибавится и бюджет сохранишь
подумай о своём здоровье.
Теща, вторая мать
Суицид. Го вместе
Замзагуль Утенова
После этого больше ничего плохого не случится
Римма Бикметова
Третий не помешает?
Марала Бижанова
бяка... жизнь прекрасна. если над этим работать... а под градусом, так вообще в раю..
не пью и не выпиваю... нет тяги к спиртному, ни к куреву, ни к наркотикам.. природно не предрасположен.