Напомнило с баша: )))))
"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""
P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"
Психология
Подслушал болтовню двух подружек. Одна: представляешь, приволок вот такой букет! Лучше бы денег дал. Как это вам?
Маленькие еще. Будет время когда захочет цветов, а ей будут только деньги давать.
Романтики маловато...
хозяйственная
В духе времени....
Все проституируют....
Согласен. Нафиг эти цветы.
Похоже, деньги она любит больше, чем людей.
женщин всё меньше, ценников всё больше.
Это нормально. Не нужен ей мужик и цветы, а деньги всегда пригодятся. А чувства не купишь и не за цветы благодарность рождается.
Вероника Порошина
Тогда зачем будущим мужчинам внушают, что девушки минимум ангелы во плоти? Причем внушают именно женщины.
Брыдко
Смотря какие отношения... Я тоже ворчу на мужем когда он цветы покупает! Нечего деньги такие на всякую фигню тратить
Правильно все. Через неделю максимум эти цветы завянут и их выбросишь на помойку. Это все равно что деньги на ветер выкидывать. Не люблю такую романтичную непрактичность. Лучше на деньги что-то нужное купить, тем более, что женщине всегда что-то нужно.
Вероника Порошина
Все больше мужественных женщин... все больше женственных мужчин.
нормально - хоть и не красиво- деньги рулят)) ищи подруг которым не деньги -а внимание нужно.
Она бы оценила этот букет, если бы не испытывала финансовых мук и нужд.