Психология

Почему мужчины более требовательны к женщинам, чем женщины к ним?... Добрый день всем!))

Чтобы что-то требовать нужно и самому соответствовать определённым требованиям. А то у наших мужчин манера, только требовать, ничего не предоставляя взамен. Стоит только высказаться: "Дорогой, сам то ты что делаешь? " И тут же кровная обида. Он же мужчина!
Алёна Свиницкая
Лучший ответ
Алёна Свиницкая Спасибо за ЛО!
женщины всегда более морально-устойчивы чем мужчины ..вот так и повелось ))
мы все собственники.. по сути... а кому нужна бл.. ть? (общая женщина, мягко говоря)
Это только здесь, на сайте. А в жизни кто кого обычно пилит?
G†
Galechka †
потому что Windows 8 более требовательна к системному железу чем Windows XP.

А почему бы и нет?
Те, кто в жизни ничего не требуют, те и живут с дурами-истеричками.. .
Нормальный мужчина просто не потерпит такого непотребного поведения от своей женщиныА
...женщины (не все, но много) считают, что мужчины должны ими любоваться, комплименты говорить, ухаживать и оказывать другие знаки внимания.. .
Вот мужики, которые готовы выполнять вышеперечисленное, и требуют, чтоб "объект", хотя бы приблизительно, соответствовал произносимым комплиментам :-)
По внешности, возможно, именно так! =)

Но вот что касается материального аспекта, то тут уж женщина показывает себя во всей красе! =)
Gulka N
Валентина Селиверстова Доброго времени, Александр!
С чего вдруг? Мужчины они в принципе не требовательные.

Хотя если вы о том-этом то, извините, так природой устроено что мужчине надо всегда, а женщине время от времени
Sholpan Makisheva
женщины более ясно видят анализируют, у них складывается четкая картина. У нас у мужчин все поверхностно, суетимся когда что то замечаем... по этому что бы проконтролировать женщин! всегда приходится держать руку на пульсе.
В отместку. . )
С них самих в детстве требовали - те же женщины, мамы.
??
?m@х@б@t ?
мужчина выбирает подсознательно мать своих детей, поэтому требователен.
Потому что от них напрямую зависит продолжение рода.
Татьяна Титова
Если мужчина требователен, он не любит...
N. Bissenbay
Мужики пользуются собственным дефицитом и "кризисом перепроизводства" женского пола. И к этому их подталкивают сами женщины. Ведь на любого, самого чмошного, затрапезного, неработающего, пьющего и гулящего найдется какая-нибудь ждалостливая и терпеливая. А на самую красивую. умную, хозяйственную и честную - не факт, что отыщется адекватный мужчина
Вера Брилле
Мужчины реже любят сердцем, но часто хотят глазами.
Потому, что мужчина первичен. Он, как правило, самодостаточен, осознаёт свои действия, может принимать быстрые решения и нести ответственность. А, женщины, как дети неразумные, все решения на основе эмоционального состояния, постоянно капризные и обидчивые. А, ведь они будущие матери, им наших детей рожать и проводить с ними большую часть времени. Отсюда и завышенные требования!
Лада Скуднова