Психология

Почему наши женщины стали так падки на БЛУД? +++

Оказывается, что есть "барышни", которые не прочь завести курортный романчик.. . Даже не смотря на то, что они замужем, а у некоторых еще и дети есть!

Для них это так просто- как пойти и руки вымыть.
А.
Аля .
Чтобы завести курортный романчик нужно на курорт приехать без мужа и без детей, что уже противоестественно для замужней женщины. Если её муж это допускает, то кого в этом винить? Когда женщина работает и занята проблемами семьи, то ей не курортных романов. Все эти романы от безделья и "сытости" чрезмерной.
Меруерт Аліпбайкызы
Лучший ответ
Аля . Добрый вечер, Ника!
Правильно говоришь - это всё от людской РАСПУЩЕННОСТИ.
Мужчинам минус....
Ирина Тихонова
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, мой кум, оборотиться?!)))
Олечка Суркова
Аля . Добрый вечер.
Думаю что женщине нужно то внимание, которое не дал ее муж, вот она и идет налево.
У нас нет партии которой до всего есть дело... как и профсоюзов. .
Есть личное ...каждого
и судить не вам...
А ели за это ничего не грозит то зачем напрягаться?
Вы бы ещё спросили почему не девственниц берут в жёны.
хотелось написать что то вроде быть востребованной любой ценой но ...дополнение вопроса
ведь действительно у многих есть семья, Любящий муж, Дети ...финансовый достаток ...
думаю все же что это некий недостаток в женщинах
возможно даже что это некое психическое заболевание
все бы вроде ничего страшного но
но возникает некая тревога за Детей их
как бы не передалась эта дрянь и болезнь ни в чем не повинным Детям и всем остальным обитателям условности под кодовым названием семья .

женщины не плюйте на собственных Детей никогда своим собственным порой не излечимым даже Любовью эгоизмом .

ваши Дети - это продолжение вас !
и тд

sl
от ты, борец!

с тенями... .

всех победил?

включив лампочку?
"Оказывается". Так не надо вариться во всей этой мерзости, и ничего не "окажется".
"Завести". Тут впору трактат написать о безволии, глупости и низости мужчин, раз какая-то барышня так легко их "заводит". Так просто, как моет руки.
Так кто более падок - "ваши" женщины или ваши же мужчины?
Ольга Эйхвальд то есть подобная ситуация - однозначный показатель безволия, глупости и низости?
если им так комфортно, в чем проблема?
у вас какая-то личная проблема с этим связанная?
Аля . No problem.
Люди стали иронизировать над моралью.. . Выросло поколение, которых не воспитывали родители, потому что работали, некогда было .Никто и не виноват. Исторический процесс.
Ирина Хафизова
Вероника Мазенкова мораль - не нечто застывшее, динамическое явление
пофиг
просто.. . безобразие!)))))... какое-то!)))
Не вижу в этом ничего плохого.
фильмов насмотрелись
Елена Ким
Надо же как на вас напали за простую констатацию факта!
Аля . Ну так на воре и шапка горит...
Чего с них взять?
Вероника Мазенкова Блуд - это не констатация факта, это архаический морализаторский термин, употребляемый ортодоксально настроенными людьми
Заблудшие.
Потому что наше современное общество перестраивает ценности населения. раньше для женщин это были: семья, дети, забота о муже и детях. Сейчас все ценности сводятся к: деньгам, роскоши, ну и таким образом гуляя от мужа женщины пытаются самоутвердится, почувствовать независимость и свободу (обманчивое чувство) на самом деле она теряет гораздо больше: духовность, порядочность её совесть перестаёт существовать. Не буду отрицать, что зачастую виноват и муж (но не всегда) , заедает быт монотонность жизни, краски гаснут-тут виноваты оба и как вариант ищут лёгкий, но заведомо проигрышный выход. Просто сходить на лево получить мимолётное удовольствие... и т. д. Короче как то так, можно ещё долго трындеть на эту тему, а я больше не хочу)))
Вероника Мазенкова если раньше так все хорошо и правильно было, отчего же стало так плохо то? от хорошей жизни?