Психология

Так-с сложный вопрос! Отвечаем серьезно!

Считаете ли вы что смерть от болезни к примеру от гриппа (нубо пример но все таки) , считается насильственной смертью? Ведь по сути вас убил вирус. Но с другой стороны нельзя считать вирус за существо способное на осознанное убийство. Как то так...
Да, я действительно считаю что смерть от вирусных заболеваний вполне (!) можно назвать "насильственной"
Вирусы очень разумные существа, умеют адаптироваться к любым условиям.
Вирусы поражают все типы организмов, от растений и животных до бактерий и архей. Обнаружены также вирусы, поражающие другие вирусы ( Они даже сами себя мочат)
Наталья Рязанова
Лучший ответ
Вы игнорируете или не знаете или не признаёте ЗАКОН Земли. На Земле всё что зарождается - погибает! И не важно как будет Матушкой Природой использован её Закон! Не вирус убивает, а Закон, заложенный в вирусе и, конечно, в человеке. Это есть ЭНЕРГИЯ РАЗРУШЕНИЯ!! ! У индусов этой энергией управляет Шива (разрушитель) . Так что - учиться, учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин!
Так подайте в суд на вирус, инфекцию, эпидемию!
Танюша Кирисюк
Насилие это взаимоотношение между людьми. Ни животные ни, тем более, простейшие не могут насильничать над людьми. Осознанное убийство предусматривает мотив и замысел, никто кроме человека на такое не способен.
Ох уж эти ваши вопросы.. .
Нет не считаю. Вирус, это
зло конечно, но разумом его
считать нельзя. Поэтому
ответ нет, вот как-то так...
Давайте перегрев на солнцепёке и смерть от *солнечного удара* считать УБИЙСТВОМ.. .
Как же отнестись к подобной ситуации? Солнце - живое существо, способное на убийство?

Зомбоящик много смотрите.. . и не ту информацию получаете.. . Умные люди на этом бреде зарабатывают деньги, славу, регалии.. . а Вы - нам мозги *пудрите*.)

Не обижайтесь на "резкость" высказывания, это всего лишь мнение*...))
Насилие есть только тогда когда есть отождествление с инструментом производящим его, для того кто считает себя "делателем".
(Ахамкара в случае с телом человека)
хорошо что вы еще на Бога не спераете это "убийство", как принято в разделе РВ
Дана Кошанова Здравствуйте.)
Интересный вопрос *всплыл*... а в разделе РВ еще никто не давал информации, что Бог - это вирус?) Ну-у, чо-нить типа... *когда вирусы собирается в стаю, обретая самосознание...*, ну и так далее...