Психология

А Вы замечаете лишь того, кто в Интернете, только когда он покидает одну социальную сеть?)))

Знаете как.. .
У каждого есть свобода, и от меня в том числе. Иметь какие-либо привязки в Инете вряд ли целесообразно.
И смысл общения здесь, для меня, в том, что я здесь. Потерялся человек, или затерялся, сила обстоятельств его жизни и тд.. .
Я совсем не тот человек, который сжигает мосты. Просто Инет одна из граней моей жизни.
Гуля Всемогущий
Лучший ответ
Никто здесь ничего не замечает. Все заняты исключительно собой. Хороший, замечательный человек отсутствовал полгода и никому до этого не было никакого дела. А может беда какая была? Равнодушие полное у всех.
Мне если кто-то покинул сеть, вообще никак и никто. Меня интересуют только те, кто со мной не только в сети. Я в сети встречал очень интересных, но раз только в сети, то, когда пропали, то как и не было.
Guncha ***********
Я не гуляю по сети, а только Здесь и в ММ. И если кого-то долго нет, то это вызывает беспокойство. Даже не общаясь приятно видеть "зелёненький", значит всё в порядке. Но, оказывается, что я не одна такая "беспокойная" и это радует)
Karina Titova
Меруерт Абильдинова Доброе утро!)))
Никодимушка... никто никого не замечает. .
так сами по себе на кнопки жмут. .
и когда покидает... вспоминают иногда.. .
не ответы. его... а тепло ..которое шло от него людям...