Психология
Все и всё надоело, ничего не хочу и ни во что не верю, и вообще я нигилистка. Чем закончится моя жизнь?
Все обманщики, трепло, лжецы и и выдают себя не за тех, кем являются. По факту никто ничего не знает и я терпеть не могу, когда кто-то начинает меня учить тому, в чем я уже разочаровалась сто лет назад.... Скушно...
На этот вопрос может ответить только тот, кто его задавал. Я примерно на той же позиции сейчас и мне тоже тяжело...
Вы это прекращайте, хорошего в жизни больше, так не долго в старую грымзу превратиться, жизнь быстро летит.
Динара Мараханова
я уже не могу с этим бороться...
Наверное, ты и дальше будешь чахнуть, пока не откроешь мебельный магазин. Надеюсь, этот день не за горами.
Да вы что? ! Сговорились сегодня что ли?! !
Чувствуется приближение осени.. .
Чем кончится вопрошаете? Весьма заурядно.. .
Чувствуется приближение осени.. .

кем бы ты ни был - президент или бомж, счастливчик или неудачник - все закончится смертью
похоже, вам нечем заняться.
жизнь у всех заканчивается одинаково.
Белыми тапками и ящиком с крышкой на гвоздях. А потом ямка в 4 кубометра с ритуальной кочкой или газовая печка и вазочка с крышкой (тут как повезёт)...
ТОгда пора тебе самой учить людей, если реально видишь, что вокруг тебя люди, которые по энергетике и знаниям слабее тебя. Тогда никто не будет обманывать тебя. Слабый не прет против сильного.
если вам скучно от того, что вы всё знаете, то вам для развлечения не помешали бы слова одной тётьки: "выбери что-нибудь и назови это началом. подойди и встань к нему лицом. и когда встанешь лицом к лицу, позволь ему сделать с собой всё, что угодно". (не подумайте, что я учу вас жизни. честное слово мне по... й:)
Динара Мараханова
Я ничего не знаю. Точнее все, что я знаю отвергается мной, как ничего не значащее
"Все обманщики, трепло, лжецы и и выдают себя не за тех, кем являются. По факту никто ничего не знает и я терпеть не могу, когда кто-то начинает меня учить тому, в чем я уже разочаровалась сто лет назад.... Скушно... "
...Это зеркало вашей души. ВЫ! обманщица трепло и лжец.. . ну и далее тексту.. .
Инна Бычкова
даааааааааа конечно все она правильно пишет, а типа во круг все святые и хорошие аж светяться ) я реалист но согласен с автором текста