Психология

Есть в Ответах некие группировки, кланы... Неужели иначе нельзя, как думаете?

Здравствуйте — все!
Все — потому что хочу написать свой ответ для всех.
Да, есть группировки и кланы, как Вы их назвали.. .
И смешно было бы сказать, что этого не видно! )
У меня статутс — Просветленный — значит я на проекте
появилась не вчера, но всегда открыта и честна со всеми.
Могу с уверенностью сказать, что в интернете,
как и в реальной жизни, не могут все всем нравиться и
разделять убеждения и мнения всех одинаково.
Поэтому не будут все вместе дружить — это просто не возможно из-за
религиозных, социальных, политических, нравственных и др. убеждений.

Единственное желание, которое у меня есть — чтобы участники проекта
уважали друг-друга и осознанно не провоцировали ссоры и конфликты!
Хотя.. . вряд ли ко мне кто-то прислушается! )))
Ирина Куприянова
Лучший ответ
Бахыткуль Оспанова а вот я прислушался! ))) )))
Ангелина Невзорова Добрый день!

это я за ВСЕХ...))
Но ведь с пещерных времён человек не способен выжить один.
Лена Ганчарова
Лена Уарова И что делать в таком случае?
Льзя)
Уж вот скока в Проекте - сама с собой тихо беседую)
Замечены.... толпы отмечающих... видно спорт такой ))
Вступлю в высокоуровневый топ-клан. Эльф 85 левела, пастафарианин, интель, трансгуманист.
Di Smirnova спасибо тебе! - теща скоропостижно окочурилась! браво! ))) ))) )))
печально, но факт. . .есть что довольствуются вопросом, ответом. комментом; а некоторым людям не хватает иллюзорных ощущения вовлеченности в некие процессы, при очевидном избытке энергии и времени им не хватает адреналина, интриги, мафиозной славы клана Медичи )))
не замечайте их и они сшагренятся до размеров единиц, ..уплачивающих членские взносы ))) )))
ага и династии)) )
"круги" есть) )
круг, приятных мне людей.. )
а есть категория "я сам по себе"-и таких не мало)
я, собственно тоже.. сама по себе.. но с кругом)))))
Задавала здесь вопрос: "Как стать "Своей"? Оказывается надо чтобы меня удочерили. . или кто-нибудь женился на мне. . желающих пока нет..)) ) так что пока без клонов и без кланов..))
Бахыткуль Оспанова я... как бы... готов....а, это... приданое... имеется? списочек бы... ))) ))) )))
А тУт все как в Жизни...: )
Даже не спорь...)))
Я не замечал тут ни какой клановости. Да и зачем они здесь.
Мне понравилось слово - группировки... )
Кланы ...тоже звучит неплохо)
Не знаю.. . я не играю в эти игры.. .
Но друзья, с которыми у меня сложились добрые и откровенные отношения, есть.
Это касается только моих - лично моих - дел. А к вопросам никакого отношения не имеет.
Jennet Yangibayeva
Ангелина Невзорова Добрый вечер)
группы по интересам везде есть...
С месяц назад слышала о таком. Да пусть себе развлекаются. Как говорят - "чем бы дитя не тешилось... " Конечно проще бы без такого высокого самомнения,,, высоковато очень)))
Есть, я тоже заметил.
Дарья Жукова
мне пох ...)))
Alla Vell
ах оставьте))
Helen Disko
Можно! Быть просто собой, вести сольную партию. Если иногда поддержат друзья - хорошо, а нет - и ладно, важен сам процесс общения.
Умм Мухаммад
.. Любой союз предоставляя "возможности " , ограничивает " свободу " ...
одиночка.. но друзе на бросаю.. по жизни нужно ровно ходить
Марина Бова
Да не обращай на них внимание они видимо без этого не могут
Есть ли здесь такие, кто сам по себе?
Saltanat Ainakul