Психология

О чем был сон который вам наиболее всего запомнился ?

Дарья Одинцова
Когда мне было очень тяжело, я просила, чтобы мне приснился Ангел-хранитель.. .
И мне приснился сон.. .
Я заезжаю на машине во двор. И в капот машины упирается мужчина руками.. . и машина стоит, не двигается. И не пускает меня. Я смотрю через стекло и понимаю, что это папа.. . но внешне совсем не похож. Но почему-то я знала, что это папа.. .
Он меня не пускал. Но я все-таки поехала.. .
Когда я проснулась, я подумала.. . что если меня защищает папа, то мне ничего не страшно...
Татьяна Терехова
Лучший ответ
Это был кошмар. Лет 13 мне было наверное. Иду по лесу и вдруг выскакивает из пня какое-то существо. Большое! Леший не леший, чорт не чорт. Но проснулась в холодном поту.. . Вот этот сон запомнился.
Скорее ни о чем. Сюжет там почти отсутствовал.
Тёмная ночь. Иду я по дороге, сверху кое-где светят фонари. Справа от меня холм, за ним тихо плещется морской прибой в лунном свете. И вдруг где-то у морского берега зазвучала необычайно красивая музыка. Так мягко и нежно. Я точно вам скажу : ничего подобного вы не слышали никогда -- это была воистину КРАСИВЕЙШАЯ мелодия, настолько восхитительная, что трудно её сравнивать даже в лучшими образцами в истории музыки. . на этом сон закончился
Ирина Ирина
О моих близких, который сейчас уже нет....
Saule Rakhimova
Я была очень маленькая и видела сон *Что такая мохнатая пыль человек упал в нее и от него остался такой след как палка палка огуречик*А потом помню сидела у одра умерающего родственика. Имя родсвенника не помню .А ощющенние, что человек упавший в глубокую пыль и умирающий от рака человек связаны такая жуть была ощушенния до сих пор помню
сон про дикого кабана, как он гнался за мной... этот дикий визг запомнился надолго.. и ещё сон: ощущение, что вот скоро нужно уходить на "тот свет",+ совпадение во сне явных, моих, будущих событий, которые запланированы в данный момент.., с одной стороны было очень жалостно, а с другой успокаивал своих родных..., что всё реально, так должно быть.. утром проснулся.. мысль промелькнула" а может написать чего, на последок то" и целый день была со мной и до сих пор.... ну хоть тут... помечусь... хотя так нельзя... а на дворе месяц сентябрь то был... и мне должен позвонить один человек..., а во сне я этот звонок скидывал.., смысла не видел ехать туда, куда уже поздно.. аж но мурашки по коже...