Психология
У вас был когда-нибудь такой яркий сон, который запомнился на всю жизнь ?
Это был не сон это было видение. Полноценное видение во сне. Я падаю вниз, на фоне заката какой-то деревни. Солнце садится за горизонт. У меня ужас, я падаю в огромную яму, в черноту. И вижу в воздухе висит черный как в смоле крест. На него брезгливо даже смотреть не то что касаться. И у меня два варианта либо рухнуть вниз и я понимаю что это конец либо хвататься за этот крест висящий. И я ухватился. И на удивление я не испытал мерзости а испытал утешение и успокоение. И услышал голос мужской который сказал прими Господа твоего всем сердцем, крепостью и вразумлением. И голос звучал сверху, снизу, справа, слева, и даже изнутри меня. Он был везде. И когда он звучал я понял что это был Отец Небесный, даже не Иисус а Отец, у Него голос среднестатистического мужчины лет 25-30. И когда я слушал я понимал так как будто в меня вкладывалось понимание что закат на фоне деревни это последние времена перед вторым пришествием Христа и закат мира греха, черный крест в смоле это распятые грехи на нем смердящие а черная бездна под ним это ад.
И не один. До сих пор помню. Даже некоторые из детства.
Были сны.. смысл только мне и понятен!
все люди спят.
Это доказал Георгий Гурджиев.
Это доказал Георгий Гурджиев.
Не один, несколько, они же вещие.
Да был где-то 15 лет назад. Но здесь нет смысла о нем писать... Да и никто о таком в инете не напишет!
N
Интересно, а что примерно
Ну, сегодня снилось то, что я испытываю галлюцинации во сне. Испытал сильный страх.
да, но я вам о нем не расскажу)
Да, когда проснулся как-будто из реальности в нереальность
Да бывает когда трахаюсь ))
Их несолько и добавляяются.
Такой у всех был
Похожие вопросы
- Как вы думаете, если видеть часто яркие сны, которые потом сбываются - это плюс или минус?)
- Вам снятся красочные сны?Связано ли возникновение ярких снов с происходящими событиями днём? Если можно, с личными (см)
- Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, самый поразительный сон, который Вам запомнился, хотя бы в общих чертах?!
- О чем был сон который вам наиболее всего запомнился ?
- Всегда вижу яркие сны но забываю посмотреть на руки, чтобы контролировать сон. Как осознать сон?
- Какой фильм детства оставил у Вас наиболее яркие впечатления? Чем запомнился ?)
- я устала от снов,с чем связаны яркие сны,целые фильмы каждую ночь,я больше устаю чем отдыхаю
- Были ли у вас такие сны, которые могли вам что то подсказать, или ответить на вопрос на который вы не находили ответа?
- Расскажите что знаете о снах, которые выглядят как реальные как сон- фильм?
- Есть ли такой сон, который периодически повторяется на протяжении всей вашей жизни?