Психология
А как правильно любить себя!?
Принимать себя всю с недостатками. Не давать себя в обиду. Иногда баловать.
Лариса Юрченко
Вы прощаете себя за ошибки и пороки? Как можно объяснить уму такое прощение? Он против
Каждый д.. . как он хочет ..))
Не курить. Не пить много. Вести здоровый образ жизни. Это что касается физического тела.
А в психологическом - чувствовать себя настоящим Человеком!) )
Любить себя - это не значит потакать своим слабостям))
размеренно
Так.. чтобы эта любовь не ущемляла интересы других людей. Любовь может быть слишком эгоистической.... К примеру, некоторые люди так любят себя.... что считают, что их мнение должно быть главным.. а на мнения других людей наплевать,,.. и на нужды других наплевать, главное чтоб им было хорошо. Наверное люди, которые наживаются на чужом горе ( зарабатывают деньги таким образом) очень любят себя.... олигархи, которым плевать на народ - тоже любят себя..., наши депутаты, которые наживаются благодаря своему положению... нечестным путем - тоже очень любят себя. Любить себя надо так. чтобы и другим людям с тобой было комфортно и гармонично.
ИСКРЕННЕ и НЕЖНО
Ирина Верба
Люди как ветки после зимы... чем они дальше от ствола тем между ними больше расстояние (расстояние от ветки до ветки называется пропастью вечности ибо еще никому не удавалось обнаружить дно неба). Весну можно сравнить с детским возрастом души человека когда хочется выделиться (если удастся - оторваться), но кроме как "выпятиться" не получается... В нежелании принадлежать "кому-то или "чему-то" Ветке кажется что только мгновение назад был гром, а она ничто иное как застывшая "деревянная молния" и что небо должно благодарить ее за "украшение" собой и оно ее дом, а вовсе не земля через ствол и корни.
Как возникли небеса.
Нечто... вошло в ветку и она увидела что хороша, но поскольку НА ЧИНАРЕ их было много все они ИНДИВИДУАЛЬНО подумали тоже самое...
Любовь - лишь следование процессам жизни (в сложной конфигурации мирового взаимодействия), а не "пускание слюней" на ближнего с целью вызова у него хорошего настроения! :)
Как возникли небеса.
лучше правой рукой... мне так вот больше нравится...
дожили, теперь не знаем ка любить себя! ну и времена! ((
с ведром на голове
Акцептировать свои недостатки и сделать их достоинствами! Да так, чтобы и другие это заметили ! )))
Любить себя это принимать себя таким какой ты есть.
Татьяна Шалдыбина
То есть если ты жадный или маньяк....то нужно принимать себя таким? И не надо исправляться?
у любви нет правил.
Д@шеньк@ :)
надо сделать.)
лечь на кровать и отдыхать любя себя
если бъёт значит любит
только так
Нада.