Психология
Почему Вы... КУРИТЕ ??
Я - не курю. А когда курил - не очень-то задумывался: хочется, вот и курю. Просто оказалось, что хотеть эту пакость попросту невозможно. А за желание люди приучают себя считать неприятные ощущения во рту, которые остаются после сигареты. Они ( ощущения) не такие уж сильные, но поскольку их принимаешь за желание, привлекают к себе все больше и больше внимания. До тех пор пока не станут невыносимыми ( Человеческое внимание творит подлинные чудеса) и человек снова не закурит.
Не курю (невкусно) . А подруга изредка курит, чтобы помочь беседе с нужным человеком.
спасибо, что напомнила -
пойду покурю :))
Я не курю так как курение причина раковых заболеваний, сердечных заболеваний, импотенции и прочих "радостей жизни"! А те кто курит начали по глупости в подростковом возрасте баловаться втянулись и теперь не так просто это дело бросить!
у вас ---глюки. я никогда не курила и не курю)
Елена Н
Поддерживаю..Сама не курю))
я не курю вроде бы )
Сорок четыре года назад, у меня наверное нашелся бы ответ, а теперь давно не задумываюсь. Это все равно что спросить, Почему Вы дышите.
Елена Н
Стаж курения какой?
Не горжусь я тем, что не курю.
И смеюсь над тем, кто этим гордится.
Человеку норма - не курить.
Мир нас будто убеждает в обратном.
Потонули мы, друзья, увязли,
Застряли мы в дыме табачном.
А когда-то жили нормально,
И было дышать нам приятно.
Не курю-в юности баловался-не понравилось. И вам не советую.
И смеюсь над тем, кто этим гордится.
Человеку норма - не курить.
Мир нас будто убеждает в обратном.
Потонули мы, друзья, увязли,
Застряли мы в дыме табачном.
А когда-то жили нормально,
И было дышать нам приятно.
) привычка. так сказать )
Ядом душу заливаю.
Пытаюсь бросить. В сознании понимаю весь вред.. . Тяжело дается.. . Брошу обязательно!
Потому что идиотка! Пойду, покурю...
Я не курю
одиноко