Психология
Как попытки не превратить в пытки? ? Сколько можно ПЫТАТЬСЯ??)))
наверное, не надо пытаться. надо делать просто.. . как-то так.
Только добродушием--за любовь и в любовь!
Пока есть силы и желание, надо пытаться.
пытаться - это типа все время замахиваться и так ни разу и не ударить по мячу?
а кто тут кого пытает?)) )

Альбина Шапошникова
Бедолага!!! Он сам себя "запытал"))))
Стоит понять, если попытка за попыткой проваливаются, значит, Вы выбрали ложный путь и для собственного же блага стоит свернуть, задуматься о необходимости желаемого. Если, несмотря ни на что, будете продолжать биться, может, и получите желаемое, но счастья от этого не ждите, не тот путь выбрали.
некоторые попытки не могут не превратить в пытки. По ВАЖНОСТИ того, что делается.
Сколько можно в этих случаях ПЫТАТЬСЯ??)) ) - десятки и сотни, и тысячи ...Воплощений...))))))))))))))))))) )
что и делается ))
да сколько влезет. главное если не получилось так, надо сменить тактику. хотя есть любители, в одни ворота долбиться) ну и конечно не в ущерб здоровью, и близким)) хотя я считаю, что у всего должны быть границы. хорошо бы понять во время, что не твоё это, раз не пруха...
Если попытка достигнуть цели привычным путем не удалась, то ищите другие пути. Попытки в пытку превращаются, когда человек упрямо долбиться как баран в новые ворота, хотя нужно просто стать достойным цели в своем сознании.
Повторение мать учения. (С) Если повтороять методично и монотонно одно и то же день за днем то это безумие и задротство .А если сегодня на корабле завтра на машине, самолете, парашюте, пешком, верхом на тракторе, велосипеде, космическом блеать крейсере, вертолете, подводной лодке но в те же координаты то процесс повторения тваю мать учения куда веселее и увлекательнее. имхо однообразие должно быть разнообразным сколько не пытайся не надаест=)
Трудно
Пока не станет больно
пока не достигнешь цели!