я много могу тебе показать и рассказать, то что к сожалению уже знают не многие жители моего города. Совершенно уникальные вещи, такие, каких в других городах нет. .
Если повезет ..увидишь совершенно бесплатно северное сияние)) )
полярный день или полярную ночь, созревшую в августе клубнику, карликовые березки, сопки, бараний лоб, следы разрушения земли в ледниковый период,
центральный стадион, ступени, которого ведут вниз, а не вверх, потому что он сделан
в котловане, который образовался при бомбежке во время ВОВ, площадь 5 углов,
где улицы было задумано дать в честь дочерей Николая, да революция помешала,
Морской вокзал, Морской порт, памятник Алеше.. ну и много-много чего еще. .
Хотя я не патриот своего города.. но не могу согласиться с тем, что он уникален.
Психология
Если приехать в Ваш город, что сможете показать?
Кладбище
"Малые Карелы" да Новодвинскую Крепость.
Самое время посмотреть на цветущий лотос.
пивной бар - Холодок)))
Колокольню Ивана Великого.
Не ездите в Тверь - там только кладбище... А у нас в Казани есть много чего, если смотрели открытие Универсиады, представляете...
Сумишевская Римма
Вы Татьяна очень мудрая женщина ...я к вашим советам прислушиваюсь ...
Ганина яма, где сожгли последнего царя, там красивый монастырь и не один, комплекс
Кремль
Евгения Катерина
А что за город? Просто езжу по городам где сохранились кремли или крепости.
А мы решили в парке Толстого установить такое огромное мороженное, около кафе, думаю всем интересно будет сфотографироваться около него, чтоб в человеческий рост. Вот с этого места и начнём, ведь в начале и накормить нужно, хотя бы в кафе, а то что голодного по городу водить.
набережная красивая, центр тоже, рядом леса всякие близко - можно сходить на шашлычки ))
скажу, что лично для меня город Астана не такой уж и красивый
медеу
Тише, тише.. .
Ну ни стыда ни совести.
Дети же могут смотреть.
Ну ни стыда ни совести.
Дети же могут смотреть.
Море. Бердянск