Психология
Если я приехала первый раз в Ваш Город - куда вы бы посоветовали мне сходить?)
я бы сама все показала)) так можно и потеряться в мегаполисе)))
К Злому пойдём)
Сауле Молболсинова
в гости?)) а он не против?)
Это будет совсем нескромно, если скажу "ко мне"? )
Сауле Молболсинова
ну да, очень))
в баню. У нас ещё советские бани остались
я бы взяла шефство над гостьей и повела бы сама, по местам так сказать "славы" ))) ой а их много
Тихо сидеть в гостях и не высовываться
Прежде всего туда, где можно, с дороги, отдохнуть.
В детектор лжи
На набережную и самую высокую точку в городе)
Туалет типа сортир. У вас наверное таких уже нет, exotic.))
Оля Ласковая
Биотуалет?
На самую высокую точку в городе и посмотреть на весь город с высоты.
В музей, если интересна история города, культура и традиции.
К началу истории Пскова - в Довмонтов город на площади. Затем бы предложил Поганкины Палаты, Мирожский монастырь и как по мне ключевой в нашей истории памятник Александру Невскому за городом смотрящий в направлении Чудского озера победа над Ливонским орденом 5 апреля 1242 года "Ледовое побоище"
Я бы посоветовал вам вообще не приесжать в мой убогий город, т. е. в Херсон. Здесь нет совершенно ничего интересного.
в эрмитаж, петродворец фантанчики послотреть,
много куда можно сходить в СПб
в оперный театр, самый большой в России, кстати
На платииинку
Учитывая то что я сейчас в Кёльне лучше вообще не приезжай...
Подожди лучших времён.
Возле Римско-Германского музея который прям возле кафедральногь собора снова негры-наркоторговцы тусуются, сейчас они намного поспокойней но всё-равно многим может не понравится.
Рождественские рынки охраняют наряды полиции в бронежилетах и с автоматами наизготовку, так-то ничего, всё для обеспечения безопасности, но какое-то странное чувство, непривычное.
Подожди лучших времён.
Просто... погулять по городу. Почувствовать его атмосферу. Обязательно пройтись по главным площадям города, и обязательно зайти во дворы и дворики. Приятной прогулки! )