Психология

Вы никогда не замечали, что когда чего-то желаешь... по-настоящему, реальность начинает подстраиваться под желания...

....Почему так происходит?
Магия.
Юлечка Яшина
Лучший ответ
замечала, и поэтому всегда нужно принимать во внимание
тот факт, что непродуманные желания могут принести
очень непредсказуемые последствия для всей жизни
заметила давно, и нагло этим пользуюсь. Потому что мысль материальна-еще Творец доказал )
Особенно хорошо реальность исполняет желания если при этом не сидишь на заднице и что-то для исполнения желаний делаешь.
Карина
«Над механикой пространства, энергии и времени главенствуют представления . Это значит, что идея или мнение изначально первичны по отношению к пространству, энергии и времени или к организации форм, поскольку представляется, что пространство, энергия и время сами являются принятыми многими представлениями. Согласие многих умов порождает Реальность в форме пространства, энергии и времени. Таким образом, механика пространства, энергии и времени есть продукт принятых и разделяемых жизнью представлений.
Однако человеческий взгляд на существование является обратным представленным в предыдущем абзаце более высоким истинам, ибо человек исходит из вторичного, производного суждения – что механика реальна, а его личные представления менее значимы, чем пространство, энергия, время. Это инверсия . Механика пространства, энергии и времени, форм, объектов и их комбинаций заняла такое положение, что стала более важной для человека, чем собственно представления, поэтому его способности утрачиваются, поэтому он не может свободно действовать в границах механики. Следовательно, человеческие взгляды перевёрнуты. В то время как ежедневно создаваемые человеком представления являются действительным источником пространства, энергии, времени и форм, он действует так, чтобы не менять своих базовых представлений, и таким образом обесценивает себя, полагая иной детерминизм пространства, энергии, времени и формы. Являясь частью того, что создало последние, он наделяет их такими силой и значимостью, что теперь его собственные представления должны подчиняться пространству, энергии, времени и форме, и поэтому не может изменить Вселенную, в которой обитает.
Свобода человека зависит от свободы этого человека изменять свои представления о пространстве, энергии, времени, формах жизни и о своей роли в них. Если он не может изменять своих суждений о них, значит, он фиксирован и порабощён барьерами – физической вселенной и своего собственного создания. То есть, человек порабощён барьерами собственного создания. Он создаёт их сам или соглашается с тем, что настаивает на действительности этих барьеров» .
(Из книги Рона Хаббарда «Создание человеческих способностей» )
Ramshi Delon
Иногда она так шутит, что исполнит желание, но основной аспект упустит, и получиться прямо противоположный эффект:) )
Еще зависит от чистоты самого желающего.
И самое главное, чтоб желание не причинило вред другому, иначе развернется и долбанет желающего, но тот дурак этого не заметит и будет еще удивляться и спрашивать "За что? "
Итог - лучше не иметь желаний, значит не будет СТРАДАНИЙ
Елена Мельник
Бывает только иногда чуть позже, когда уже начинаешь терять надежду.
Лена Макарь
... Всё чувство
это давно подметили впавшие в религию вот и истово молятся на исполнение своих желаний...
В жизни много случайных событий, если есть цель - вы ищите всё что с ней хоть как-то связано, и находите.