Психология

Что нужно человеку,чтобы по_настоящему услышать себя и свои желания?

Он и так их слышит. То что он считает своим, им и является фактически.
И попытки объяснить, что большинство желаний навязанные, вызовут лишь раздражение от непрошеных советов и мнений.)
Алена Кириллова
Лучший ответ
Начав себя уважать...
Наталья Ritter
Досуг и уединение...)
Бойся своих желаний :)
Dushwks Улиточка
Прочитать инструкцию по технике безопасности проживания Людей на планете Земля и соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, это при условии, если есть такая возможность Жить счастливо и благополучно по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

А если нет возможности жить счастливо и благополучно по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то надо создать эту возможность.

Если на территории СССР живут и работают Военные США, то наверное, Этим Военным США надо написать заявление в Военную Организацию США с просьбой Их уволить официально и законно из рядов Военной Организации США и если Их Начальник Военной Организации США разрешит им уволиться официально и законно открыто из рядов Военной Организации США, то могут написать заявление в Военную Организацию СССР на территории СССР о том, что Бывшие Военные США желают вступить в ряды Военной Организации СССР и работать в Военной Организации СССР, работать на Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, а не Защиту Периметра Территории США Электронного Мозга Искусственного Интеллекта США на территории США?

Надо соблюдать Правила Разумного Поведения Военных на территории Их Стран?
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран?
Нельзя одновременно работать на Все Военные Организации из Всех Стран?
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?

Ведьмы то пусть не косят под Кошек и типа они запутались, как Кошки и не знают, что делать дальше.
Ведьмы= это не Кошки, а Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога и могут помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а не делать удивленный вид:" Ой, Мы Кошки! Мы сами ничего не знаем и не понимаем! Нам не объяснили!"
Они Люди Разумные, что им не объяснили? Кто им должен объяснять?
Вместо Самих Людей для Людей Никто не будет создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Не жалко Детей, которые рождаются с Родовыми Травмами?
Не жалко Детей, которых убивают во время абортов?
Не жалко Детей, которых во время абортов хотели убить, но их спасли и увезли выращивать на другие территории, а может быть Кого-то продали в рабство?
Надо разблокировать Систему.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Когда расскажут правду?

С кем из Людей создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, если до сих пор не объяснили сложившуюся ситуацию о том, откуда это телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?

И при чём тут Оля, если Оля живёт на территории США, а Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР находится на территории СССР и сама самостоятельно может создавать разработки?
Сколько Олечек и Славочек уехало с территории СССР на территории США? Какое количество Людей? Много.
Так при чём тут именно они?

Какое количество абортов делали и во время абортов, когда Женщины могли забрать Детей.

Оля и Слава официально и открыто законно живут, а вот Кто на территории СССР шифруется и маскируется, участвует в этой разработке?
иногда нужно проснуться хоть раз *)
Следуй за зовом совести.
Заняться самопознанием.
Юлия Володина
Побыть в изоляции от людей. Услышать себя а не толпу.