Психология

Нужно ли говорить мужчине, Что хочешь? О своих желаниях, потребностях

Нужно, если мужчина идёт по жизни рядом с Вами, к плечу плечом.
J_I_K_U_S_Y Aksaibekova
Лучший ответ
нет.. ни в коем разе.. а вот денег попросить, это святое
Нужно. Потому что он сделает вид, что ничего не понимает, поэтому ничего вам не дает.
)))) *)
Он же у вас новенький так
Ставьте разные опыты
Пробуйте всё потом, разгребёте не нужно выбросите .
Елена Демидова
конечно да, это упрощает взаимопонимание … "но можешь и дальше ходить со сломанной набойкой, я то подумаю, что у тебя просто такая походка" ;)
Нужно, а иначе :
"- Паки, паки, иже херувимы, житие мое... Между прочим, вы меня не правильно поняли.
- Как же тебя понять, если ты не говоришь ничего?.."
Вика Луговая
Смотря какие желания. Если будешь задалбливать что хочешь блузочку с такими вот пуговичками, и такими то кружавчиками и такого сиреневенького цвета, как у Наташки, что живёт та то там то и мы её видели тогда то.... То он просто когда то сбежит в ужасе! А если кратко как бы невзначай, сказать, что мечтала бы о том то... Или прогуливаясь остановилась бы ненадолго у манекена в платье которое хоте лабы, и сказала, что хочешь такое, но увы пока не можешь себе этого позволить. Тогда мужчина будет знать о желаниях и не получит моральный перегруз и когда захочет сделать подарок он вспомнит чем может порадовать свою женщину.
Можно, только осторожно, а значит - нельзя. Сначала лучше очень хорошо подумать, в какой форме, в каких объёмах и в какой обстановке это всё выразить.
Ирина Прутян
нет. надо молчать и дуться как рыба об лед... если лбит сам должен догадаться
ДА! и крайне желательно прямым текстом до мелочей, и раз так 500-700
потому что 1. мужчины не умеют догадываться... вообще
2. им нужно обдумать, прежде чем сделать
3.им нужно напоминать
привет, Вика!
Г*
Грета *
Лена Фомина-Каргина Привет Наташа)
Нет, чтобы посмотреть на что он сам способен
Алёна Грибалёва вам наверное уже 100 раз говорили мы мысли точно не умеем читать ) неспособные
Конечно. Чтобы не случилось так, как в одной притче:
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией.

За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...

Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".

Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции!

А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".
Анжелика А
Ирина Ивко (Ляшенко) Почему мы такие тупые...
Обязательно, ибо он не телепат. А если мнит себя таковым - беги нафиг от окаянного)) Чувакам мотивация нужна, как и чувство гордости за выполнение поставленной задачи :) А будешь молчать - со временем научишься общаться только с собой