Психология
Мужчины всегда хотят удовлетворять потребности женщины?)
только если ему самому это охото-уних больше эгоизма и любви к сваим интересам
не всегда
обойдутся
мужчины всегда хотят женщин, а вот потребности и капризы удовлетворять что то не хочу, на холяву по лучше будет
А то!))))))
Когда как, по настроению)
Пусть они удовлетворяют нас, ну и мы в долгу не остамся.
обсеретесь..
сами кривляйтесь что бы не выпнули.
краски тени фены хуены штукатурки
и все равно макака..
сами кривляйтесь что бы не выпнули.
краски тени фены хуены штукатурки
и все равно макака..
Только когда совпадают с моими! Кстати, начинать надо с 11-ти лет, общаться, приспосабливаться... Но только ЗНАТЬ. Практиковать лет с 14-ти... А то стадо слишком привязывается к детям, но дети, они только до 11-ти лет дети, не зря до этого возраста детские билеты ЖД продают! И сами дети, поняв все возможности этого возраста, начинают нещадно эксплуатировать, и перестают многие быть детьми лет в 35, так и не зная реального секса. Почему важно начинать пораньше? Просто в нашем обществе всё напоказ, но если высказать свои желания - будут проблемы, мозги привыкают - хотеть нельзя, и у многих не получается сделать детей, когда получается добиться секса. Эх, было б неплохо именно с теми объектами, на которые смотришь, с рекламы, ТВ и прочих источников! Причём хотеть надо С КРАСИВЫМИ, потому что женская красота прямо пропорциональна потенции. А красивые себя окружают такими барьерами, перепрыгнуть которые могут единицы. Вот и получается - красота должна привлекать мужчин, чтобы заниматься с ними сексом, а не для того, чтобы смотрели. И страхолюдины либо середнячок - В СТОРОНУ, у них другая судьба! В каждом способе существования есть своя прелесть, не в одном сексе наслаждение в жизни есть!
нет не всегда
Редко очень сам поражаюсь с них.
Слушаю и повинуюсь, моя Королева!))
Если мужчина любит женщину, то может.