Психология

Счастье мужчины- я хочу! А счастье женщины...?

Ольга Деркач
А чего так упрощенно то?
Вот для моего соседа счастье - собирать грибы в любимом свитере.
И соседка думаит аналогично))
Марина Любченко
Лучший ответ
Ольга Деркач Ну ты-то хоть не воспринимай мои вопросы так прямолинейно )))) Привет, дорогой!!! )) Я ж угораю! ))
я-могу)))))))))))
Счастье женщины - поманить и взять навсегда.
в ответ:
а у меня то — голова болит)
ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля)))
Ольга Деркач Ну-тк! Самая работающая отмазка! )))
Я думала, что главное в погоне за судьбой –
Малярно – ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда – то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось – нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи –
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Е. Горбовская
Может быть, в ЭТОМ, -
День и ночь роняет сердце ласку
День и ночь кружится голова
День и ночь взволнованною сказкой
Мне звучат твои слова
Только раз бывает в жизни встреча
Только раз судьбою рвется нить
Тoлько раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить!

Гаснет луч пурпурного заката,
Сединой окутаны цветы
Где же ты, желанный мой когда-то
Где же вы, уснувшие мечты

Только раз бывает в жизни встреча
Только раз судьбою рвется нить
Тoлько раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить!
Он хочет! :))
Евгения Реймер
Он хочет... дам?)
что за бред? я-могу и я хочу ДАВАТЬ! энергия приумножается тратами, душенька вы моя
Ольга Деркач Ах, милый мой, какие ж вы доверчивые, мужчины! Всерьез мои вопросы воспринимают! )))
Я любима....
Елена Семакина .. а как же дети?
Меня...
Мужской эгоизм - я хочу жить для себя
женский эгоизм (эгоцентризм) - я хочу чтобы все жили ради меня.
Вы глубоко ошибаетесь о счастье мужчины, скорее всего женщина-Я хочу! А у среднего мужчины-хотеть не вредно. У человека счастье в Радости и Любви к женщине. Желания находятся на самом низком уровне развития.
я прощу.
Нина Мухина
По логике должно быть "женщину хотят".
Хотя слова "женщина" и "логика" по правилам нельзя писать в одном предложении )))
он хочет))
бабки
Лена Раднаева
Я еще желанна.
многие вещи хотеть - вредно.
счастье - не схема и не формула и если уж ее выводить - глупейшее занятие - то слова Я в ней быть не может, потому как Я - не оловянный солдатик на карте обстоятельств или шахматной доске, а принадлежит космосу, Богу, вечности.. . и еще - хотелки - самая гнусная вещь на земле, это такие сказочные ползучие змеюки, которые жалят - ну да, кого "в голову, кого в пяту"... а лучше бы их взять и обдурить, фигушку им в кармане - они и присмиреют.. . а как присмиреют - вот тут-то Я и начнется.. . рабство желаний может накормить ненасытных змеюк.. . на время, но не вас.. . так что у Я - никаким боком - увы)
Victoria Maxakova
Я забочусь