Психология

А нужно ль усмирять свои желания!?..

Конечно, усмирять свои желания не нужно..., однако нужно знать...,
Что, самым вредным человеческим желанием, есть желание осуждать...
Не все желания считать можно своими, которым нужно..., потакать!
Разобраться в целом нужно, от каких желаний, стоит путь свой очищать!
Olga Zhylinska
Лучший ответ
Пусть будут. Но исполнять их не нада. Не для того они сделаны.
Любовь Луценко
нужно, иначе они нас усмирят
Анна Бодрова
Нужно научиться отделять их от себя.
Natalia Cheremisina
Свои - нет. Но это когда точно знаешь - какие желания точно твои.
Контролировать себя конечно нужно
Да бичем и молитвою!
Ирина Cидорова
Вика Шевченко Лучше - револьвером, раз и на всегда...
Нафига? Живём один раз всего
Доброго Людмила,

Смирение пусть будет вратами для Ваших желаний,
Желания Выражают закаулки души.
Работайте над этим исходя из своих принципов и намерений!

Судить не стоит свершенное!

Мир Вам!)
А*
Анна ***
Жизнь коротка, забав достаточно
зачем себе в чём-либо отказывать?
нужно или нет - решать только тебе, всё зависит от того: кто ты, что хочешь, зачем живёшь, от ситуации, итд итп
мы хоть и люди, но у нас есть животные желания. Что делает животное
когда хочет кушать ворует (кошка пезет на стол с пищей, пока её не видят.
конечно она заработает пинка или на улицу)
Вот и делайте вывод: х. кушать попроси или заработай
х. красивые вещи попроси или заработай
х. секса - договорись взаимным уважением
Другими словами не воруй, не насилуй, и ещё много не, не . НЕ....
А в остальном исполняй свои желания. Т. е. оставайся человеком!