Конечно, усмирять свои желания не нужно..., однако нужно знать...,
Что, самым вредным человеческим желанием, есть желание осуждать...
Не все желания считать можно своими, которым нужно..., потакать!
Разобраться в целом нужно, от каких желаний, стоит путь свой очищать!
Психология
А нужно ль усмирять свои желания!?..
Пусть будут. Но исполнять их не нада. Не для того они сделаны.
нужно, иначе они нас усмирят
Нужно научиться отделять их от себя.
Свои - нет. Но это когда точно знаешь - какие желания точно твои.
Контролировать себя конечно нужно
Да бичем и молитвою!
Вика Шевченко
Лучше - револьвером, раз и на всегда...
Нафига? Живём один раз всего
Доброго Людмила,
Смирение пусть будет вратами для Ваших желаний,
Желания Выражают закаулки души.
Работайте над этим исходя из своих принципов и намерений!
Судить не стоит свершенное!
Мир Вам!)
Желания Выражают закаулки души.
Судить не стоит свершенное!
Мир Вам!)
Жизнь коротка, забав достаточно
зачем себе в чём-либо отказывать?
нужно или нет - решать только тебе, всё зависит от того: кто ты, что хочешь, зачем живёшь, от ситуации, итд итп
мы хоть и люди, но у нас есть животные желания. Что делает животное
когда хочет кушать ворует (кошка пезет на стол с пищей, пока её не видят.
конечно она заработает пинка или на улицу)
Вот и делайте вывод: х. кушать попроси или заработай
х. красивые вещи попроси или заработай
х. секса - договорись взаимным уважением
Другими словами не воруй, не насилуй, и ещё много не, не . НЕ....
А в остальном исполняй свои желания. Т. е. оставайся человеком!
х. красивые вещи попроси или заработай