Психология

Вы замечали такое, в магазинах, ребёнок падает на пол и начинает что то требовать? Как вы поступили бы в такой ситуации?

Оксана Прунь
))У меня ни раз была такая ситуация.
Причем с одной и той же двойней, мальчик и девочка. У мамы в коляске еще один бебик. Каждый раз они заходят ко мне в бус, падают на пол и начинают измываться над всеми. Бедная мать просто садится на пол, чтоб одной рукой придерживать коляску, а второй этих двух ползающих и орущих. При этом они ничего не требуют, кроме внимания всех пассажиров. Так я проехала минут 15, башка от воплей была уже квадратная. Мама явно не справлялась. Пришлось остановится. я подошла к этим двум адским детишкам и сказала: у вашей мамы только две руки, она должна держать вас троих и себя. Как? А вот если вы сядите, и будете сами себя держать и не орать. Вы поможете маме и всем. А пока вы лежите на полу, мы никуда не едем. И все люди никуда не едут. Все будут ждать вас двоих.

Подействовало) и следующие разы, стоило мне только встать и поздароваться с ними, как они закрывали рты и молча сидели. Последний раз, чтоб закрепить хорошее поведение, я их угостила конфетами.
Мамы замотаны, дети не всегда акцептируют их, а вот посторонних могут послушать. Главное, чтоб это было четко и по делу, без обижаний.
Гаухара Бс
Лучший ответ
Ох и наподдавала бы такому чаду!
Т.
Тоша...*) .
Обвинял бы себя. Это признак крайне безответственного отношения к воспитанию ребенка.
не буду вмешиваться )
мои дети так не делали никогда
это просто
Mega Shop Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
если бы чужой, пусть шнурки сами разбираются.. а со своим у меня был один единственный эпизод.. начал в детсад ходить.. был нормальным ребёнком.. а тут смотрю.. мимикрирует под обЧество.. ну это понятно.. весьма предсказуемо.. и тут пошли в магаз.. завалилось оно и стало орать.. причём без предупреждения, даже требований не выдвигало... ах ты ёпть... молча его подхватила, молча домой принесла, кинула орущего на пол в комнату и сказала, успокоишься приходи... а они же такие манипуляторы.. вот оно там без публики минут 5 поорало.. и более таких сцен не было..
Роза Хасимова
Истерика. Истеричный ребёнок. Не обращать внимания.
легла бы рядом)
Смотрел бы что он будет делать дальше =))
Облил бы мордочку молоком с полки.
Ирина Бобкова
Сказала бы что нет денег, выволокла бы его силой!
Лиза Кокина
Нет. У нас ребенок берет что хочет и несет на кассу сразу.
Аня Маркер
Закатил бы его под прилавок
Юля Грищенко
Перед походом в магаз я бы предупредил, что за такое поведение все что ему светит - затрещина.)
Спросил бы -чей это ребёнок?
А ну, щенок, в сторону пшол отсюда!
Manshuk Abishova