не первый раз, слышу от разных парней такую фразу-"если я уверен в том что девушка меня любит то только в этом случае женюсь"или "пока девушка меня не полюбит, я ее тоже не полюблю"
общалась я с одним таким, наверно где то месяца 3 если не больше, старались проводить время вместе, конечно я чувствовала что то не то, но бац и он мне такую фразу выдает, -я из принципа влюбляюсь если девушка в меня влюбляется, первым я не влюбляюсь.
я даже ответить что не знала, и вообще теперь в себя от этой фразы ушла.. .
это психология такая мужская может, просто я не знаю?
Психология
а это новый вид изврасщения пошел (у парней)? извиняюсь конечно...
Приказать себе влюбиться нельзя. А если кто-то утверждает, что у него это получилось - не верьте, это лукавство :-)
...потомкам предателей Царя и Отечества уготована лишь такая участь. Увы+
страх открыться, быть искренним, говорить о своей уязвимости, потребности в ком-то.
навязанные стереотипы о "типа сильных личностях" и т. п. .
вы бы сами смогли бы открыться? или ждете признаний с его стороны?
Ожоги разные бывают.. . Сильные и слабые.
Слабые ожоги еще заживают, но если человек сильно обжегся, то влюбится снова ему тяжело. Зачем рисковать лишний раз, если можно просто ответить взаимностью в нужный момент?
Вот у парней в голове тараканы. . Зашибись) ) Я думала, что это чисто женская особеность. .
Сами хоть что-нибудь могут дать в отношениях? Или только мозг сношать горазды?) )
Мельчать мужчины начали. Печально. А женщинам наоборот, приходится становится сильными.
Все с ног на голову, я хочу поменять планету))
Нет просто большинство людей, девушек-парней ТУПЫЕ! Я не говорю то что я умный, просто считаю большинство тупым! Не по сравнению со мной, а просто по моей оценке. P.S Почему я так думаю? Воспитание, мозгопромывка, поддельные ценности, демогогия засевшая во многих людях, ( если ты не в курсе что это то почитай про то кто такой демогог) изменение мировосприятия посредством показа форм, звуков, вкусов, человекуи тд список этот очень длинен. ( это как мозго промывка, только не на уровне психологии и изменения разума человека, а именно на уровне инстинктов и чувств т. е проще говоря гипноз, пример: посмотрел на нужную цветовую гамму, сьел гамбургер, запил колой и Вуаля ты под гипнозом и ты этого не осознаёшь. Также не заметно обычно внедряються нужные слова паразиты. ) Вот почему твой парень себя так ведёт! Потому что его так приучило его окружение. Хотя может и нет, и я написал чушь: -/
Вообще то это бред. Хотя бред не безосновательный, подозреваю что это связано с тем, что парень опасается односторонних чувств, в итоге не хочет быть непонятым, и брошенным. Хотя может быть и другая причина, например он начитался всяких цитат, статей, и давай вливать все это в реальную жизнь, надеясь выпендриться, или опять же оградить себя. А вообще чтобы сделать более ясный вывод, надо больше информации.