Помню, конечно ...Работал в бригаде реставраторов в архангельской области ...Мои старшие товарищи обсуждали вопрос : ехать нам на помощь ГКЧП или они сами справятся ...Отсиделись, вернулись ...
А в 93 мать сказала : не пущу, а потом Алексий второй выступил : отлучу от церкви всех принявших участие ...Может, поэтому и жив остался ...Очень переживал за Руцкого с Хазбулатовым, потом, когда их выпустили я понял, что это все театр и больше политикой не интересовался ...
Из нашей компании нашелся только один, кто присутствовал при штурме Останкино ...И тот ,"когда пулемет ударил убежал оттуда " остальные оказались, просто болтунами ...
Психология
А Вы помните события августа 91-го? Что делали тогда?
был там.... как раз срочную служил.... а ведь мог последовать приказ простым солдатикам стрелять по своим же....
Уж не под танк бросался..
жила обычной жизнью
заявление в ЗАГС пошли подавать) )
жених именно через Москву летел, и именно в эти дни)
вот же дурацкое слово-"жених"..
Сходил на митинг на Дворцовую, а потом уехал к семье на дачу. Тут и началось! К сожалению, к стоянию перед Мариинским дворцом я не успел.
ремонт делала, слушала радио, были знакомые, ездившие на Красную площать
Работал под Курском на сборе яблок..)
Помню. Была с японцами в Питере. Каналы на ТВ отключались один за другим. Осталось только СНН. Его и смотрели. На танки. Прозвонилась домой. Потом и телефон отключили. Было очень страшно за тех, кто дома остался.
Плавал в тестикулах.
Пришёл на митинг к шахтёрам в Междуреченске. Осудили ГКЧП и разошлись.
Я был ребенком... до сих пор дома гильза от пули из акм... у меня матушка работала возле Белого Дома... На Пресненской... Их автобусом вывозили вспешке, много в те дни людей умерло ни за что...
Муж был на военных учениях, а я в обнимку с сыном и приемником, слушала "вражьи голоса",пытаясь отделить "зерна от плевел"...Страшновато было..
шла к стоматологу
в отпуске отдыхали. . ехали на машине своим ходом за пределами России, в Казахстане.. . и вдруг нас на шоссе принудили прижаться к обочине, а по дороге пошла колонна танков...
Наблюдал
Было ощущение, что жизнь уже никогда не будет прежней, непонятно, хорошо это или плохо. Интересно.
С этого дня я начала писать, чтобы "донести до потомков" начало новой эпохи.