Психология
Что вы сегодня сделали для того, что бы ускорить осуществление своей мечты?
Моя мечта не из области материального, так что, усилия тут не при чем .
Осуществила мечту Сына!
Долгое время я страдала из-за того, что не могу позволить себе съездить в отпуск, потом, из-за того, что весь мой жилой фонд не могу отремонтировать.
Но я стремилась зарабатывать больше, чтобы мне хватало денег на все это.
А у меня осуществились. Больше не хочу мечтать. Противно.
Пальцем не пошевелила
живем согласно указаниям судьбы однако
ничего, к сожалению.. . От меня ее осуществление не зависит...
пошла от нее в другую сторону
Я сумку собрала, счет мобильного пополнила, завтра стартую...
Елена Колбина
баба с возу,кобыле легче....
денежное дерево посадила)
Ничего не делала, даже помечтать времени не было))
Не мешаю ей осуществиться.. не мешать. . лучшая помощь..
Хорошо поработала. Больная, с соплями, между прочим))
сходил по большому один раз.
Сходила в китайский ресторан, и купила маме билет в отпуск) )
Мечта о свободной квартире на пару недель сбудется. там можно будет приступить к следующей- поискам мужа ;)
только, что написала: нет у меня мечт.
есть конкретные желания и цели.
на сегодня цель поставлена, бак полный)
есть конкретные желания и цели.
на сегодня цель поставлена, бак полный)
Заплатила за путевку)
проснулась
Результат работы можно оценить в 24:00 или завтра утром. Ремонт который только после работы.
Спал, вот проснулся...
Именно сегодня, как то не особо, без фанатизма.. . сегодня

Да просто балдела в своё удовольствие. И это тоже неплохо.
С утра подобные вопросы ...вгоняют в депрессию на весь день...
Еще не успел!!
с тобой встретилась
Не мечтаю... живу полной жизнью
Будний день, будние хлопоты.. . Ничего для мечты.
У меня такая мечта, что для ее осуществления ничего нельзя сделать. . Несбыточная.
Разобралась в своих ожиданиях... подумала о реальном положении вещей... Потом поняла, что осуществление мечты родит появление новой мечты... так зачем же рождать иную... пусть остается ЭТА..))))
Проснулась и улыбнулась тому, что жива, дышу и вижу!
замотивировал себя
помечтала лишний раз)
Сладко выспался.
мечта должна оставаться мечтой
Проснулся раньше обычного!!!
Весь вечер сижу в Ответах. . мечтаю.
работу над ошибками
С каждым днем я усовершенствую свою мечту в мыслях .
Всем вчерась и сегодня по утру дал ЦУ, как воплотить мою мечту, что каждый должен делать, чтоб моя мечта сбылась.... Проснулся, а все шуршат, работают, и воплощают мечту мою. И это хорошо....))) )
Не дело надрываться самому, а лишь пристально за процессом смотрю, и всех контролирую.)))))
Нечего. Всё,что мне надо было уже исполнилось. Хотя и не без собственных усилий)
перестала о ней думать
Все мечты связаны с деньгами, иначе они бы давно осуществились бы. Работать и зарабатывать на мечту! Конечно, есть мечта у девушек замуж выйти удачно, здесь деньги не помогут, здесь надо самой становиться достойной и на тебя будут засматриваться такие же хорошие!
Целый день по жаре, по пробкам . Купил всё .
Ничего
Зарядку!!!
Работала. Работала. Работала.
Работала, работала, работала.. . откладывала, откладывала и ещё много раз откладывала..
так утро же еще! а впереди целый день и вся жизнь! -)))))
***
В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта!
***
В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта!
В автошколу записался и о роботе договорился)
Малышка
Во! Это я понимаю-робот человеку будет машину водить)))
Вообще ничего