Психология

Вам доверяют окружающие люди? И что будете делать, если вдруг по каким-то причинам "выйдете" из доверия?

Марина Ха
Просто так доверие не теряют.
Нужно сделать какую нибудь глупость-гадость. .
Кто дорожит таким, никогда опрометчиво поступать не станет.
Необдуманные поспупки сродни незрелой душе.
Наталья Терехова
Лучший ответ
если люди дороги, стану стараться заслужить снова
Дарья Артюх
Ничего делать не буду.. . если уж вышла, то.. . дальше пойду)))
Елена Бабичева
ещё бы...!
Нина Лисаченко
Такого быть не может, поскольку я отношусь к большинству людей
доброжелательно.
бывает и таковое но мы не стремимся к оному однако
Авторитет порой долго и затратно добывают, а потом он уже сам может работать на человека. Однако порой одним плохим поступком, можно многое перечеркнуть и придется стирать эту плохую черту и восстанавливать доверие!
Доверяют, но я стараюсь этого доверия избегать. Если вдруг выйду из доверия, ничего не буду делать, время само всё расставит по своим местам)))
A,
Alex ,
не доверяю
Доверяли и доверяют как человеку которого знают, но имеются форсможорные обстаятельства по которым у же начинаешь сам себе не доверять, тем самым реже обращаешься за помощью.. .
постараюсь опять войти в доверие
В реале доверяют, по крайней мере друзья и сотрудники. В сети много дури и фантазий, доверяет несколько друзей, с прочими не сближаюсь и в их доверии нет потребности. Если мне перестанет доверять близкий человек, он меня потеряет. . а я его. Но заслуживать ничего не буду, ипросто уйду.
Я думаю, чтто сейчас редко, кто кому доверяет.. . доверие скорее всего может возникнуть между людьми, про которых можно сказать "родственные души", а это явление сейчас весьма редкое.... При потере доверия, мне кажется у всех возникает чувство неприятного...
Предполагаю, что доверяют. Что делать?. . Информировать : не редко недоверие идёт от неинформированности. Но бывает недоверие как психопатология.
Когда не могу повлиять на недоверие, в конце концов говорю себе : "я не обязана всем нравиться", "мне не обязаны доверять все, всё и вся".
вздохну с облегчением
Людмила Щепина
доверяют, т. к. на деле видят! если выйду из доверия, то нужно искать других окружающих людей!
Юлия Вандышева
Мне доверяют, я сама нет, из доверия никогда не выйду - этого не случиться, я человек "замок"
Kapriz ***
Я надеюсь, что в любом случае буду жить дальше
Доверяют... Буду копаться в себе, выяснять причину потери доверия...
Тоо Комек
моя надежность подтверждена кодексами о не разглошении тайны
Malika Seisen
мне нельзя не доверить ))
Наталья С.
Если выйду из доверия - ничего уже не поделаешь, значит, у доверчивых нашлись более надежные.
Анна Дорошенко
Выйдя из доверия - уже и не войдешь.
доверяй, но проверяй. вышел из доверия? ну и х*й с ними. незаменимых людей нет.
Tamara Romel
Заповедь
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать, и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди! "

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Редьярд Киплинг
Да и очень даже. Ну выйду и выйду из доверия, что я должна из шкуры вылезти чтоли.
ничего. из рамок не выходят только портреты.
смирилась со своей неидиальностью - не обязана оправдывать груз возложенных на меня посторонними надежд.
Елена Мадина
Да, доверяют. Если перестанут, ну и ладно. Честно говоря, не всякого рода доверием стоит дорожить.
Elizaveta Funline
Люди всякие бывают, если виноват я то извинюсь что тут ещё сделаешь? а если меня просто не правильно поняли попробую объяснить на другом языке.
Да доверяют, а если доверие уйдёт его конечно не вернуть, но буду стараться
А.
Аня .
ну да, близкие доверяют. Если сделаю что-то такое из-за чего я потеряю доверие, то попрошу прошения, попробую опять завоевать доверие, если мне конечно дорог этот человек
Доверяют
Забью на всё