Психология

Скажите.. Послушный мужчина.. -это... ХОРОШО ?? (вопрос ко всем)

Это не очень хорошо! Иногда надо показывать характер иначе вы женщины загоните под каблук! Редко какая девушка не перегнет палку в этом вопросе! Да и вы послушных, слабохарактерных в глубине души не очень то и любите!
Гульназ Галиева
Лучший ответ
Это отвратительное Зрелище....
Ольга Полевая
Боюсь, надоест быстро своей послушностью)
А потом... послушает еще кого-нить и отвалит?!))) )
он же послушный))
Всё хорошо в меру.
Для меня гораздо важнее, чтобы он был не глупым, добрым и понимающим.
Послушная собачка - это хорошо. Мужчина - это лидер в отношениях и его слово закон. Я говорю сейчас не о самодурстве, а о продуманных решениях мужчины и умении слышать разумные доводы.
кому как нравится
НЕТ.
Ибо это противоречит самому понятию Мужчина.
Ольга Боженова
Для меня - да.
Kristina Vorobeva
это Очень хорошо
Марина Реут
Подкаблучник - есть плюсы и минусы
Подкоблучник тип?

Ну, такого и мужиком сложно назвать...
Зоя Сергиенко
Татьяна Бондаренко Ну если угодно,да..
Что же здесь хорошего? ((
Елена ***
По моему слово "подкаблучник" придумали из зависти женатые по рассчету в адрес женатых по Любви. Для одних отношение с женщиной - вечный бой, для других - гармония. Что хорошо для одних плохо для других.
Анюта Киселёва
не во всем)))))))
Послушный мужчина не способен на диалог.
Вика Колосун
Это не хорошо, но отлично !
смотря кого/чего он слушается
все зависит от того, кого он слушает. .
многие мужчины слушают своих жен. .
но жены бывают разные..
Ljudmila Loide
это смотря что дальше последует!
и вообще по ситуации
Хорошо но а если он умственна осталый то об этом стоит подумать
Anjela Kornetova
Если по семейному вопросу послушный муж это подкоблучник. Со стороны мужиков он неудачник или типо того. Со стороны женщин наверно идеальный мужчина
Irina Zhukova