Психология
Послушная женщина... Это... ХОРОШО ?? (вопрос ко всем)
Плохо, скучно и не интересно....))))
Net..chto Vi..skuchno..))
иногда)) ) приветули)
Татьяна Костицына
Ответные приветульки))
А вредная и непослушная, это ПЛОХО?? (вопрос только лично к тебеее))))
Татьяна Костицына
Это прекрасно))))
Однозначно нет. Можно делать вид, что послушная))))
Мудрая.... лучше)
послушными должны быть детки, а не женщины)
Лучше чем непослушная. Это уж точно.
ха.. вопрос - кому послушная...
Как бы я ни относился к мусульманам, но у них такого вопроса никогда не возникло бы! В итоге социальные психологи, проводившие исследования, утверждают, что ниаболее крепкие семьи в наше время в мусульманских странах (там, где женщины послушны, и это норма) , а в древности - у нас на Руси, где послушность женщины считалась также нормой и регламентировалась достаточно строго.
А что для него - хорошо или плохо, решает каждый сам. Лично я - за женственных женщин и мужественных мужчин, но никак не за тюфяков и феминисток, считающих себя равными мужчинам.
Я бы сказал-весело!!!
Иногда хорошо быть послушной, иногда - нет. Во всём должна быть золотая середина. Слишком послушная - не интересная женщина, она как тряпка, о которую можно вытирать ноги.. .Мужчинам так и хочется, чтоб женщина иногда показывала "характер". Но если женщина постоянно что-то отстаивает и даже ругается, то мужчина тоже захочет сбежать от такой. А так, мужчина чувствует, что его слушают, но при этом, он всё равно не знает, что ожидать от неё через пять минут - отношения становятся яркими, интересными: спонтанные кульминации и развязки.
http://www.valyaeva.ru/?p=7149 - это статья из этой оперы...

У неё должна быть своя голова, но не себе на уме ))
хорошо.. . конечно хорошо...
И послушная во всем, да и не послушная - все плохо. Первое - пресно, со второго крышу сносит. Золотая середина - лучше всего.
Нет