Психология
Послушная женщина-это мечта или подстилка???
Да это умная и практичная женщина
Это нонсенс, скорее.))
Это мудрая женщина, знающая как добиться своего, благодарная и благодающая, Добрая и доброжелательная...
это странная женщина
это мусульманка :))))))
Это мудрая женщина и не вообще послушная, в широком смысле этого слова )))), а послушная для своего мужчины, если ей с ним повезло или, в крайнем случае, делающая вид послушной, если с мужчиной ей повезло не очень)).
мечта, но вскоре надоест, как и любая другая мечта.
Наложница.
В этом мудрость, чтобы уметь оберегать Половинку свою и дополнять в Ладу.
Ну а если женщина дарит покой своему мужчине - это ей Честь делает!
Видно, что современные женщины из написавших выше не представляют как это)) )
Мечта конечно же, потому что семья, которую скрепляет такая женщина, добьётся абсолютно всего.
Не все мечты сбываются...
Женщина это шея... Умная женщина та, которая послушна, но делает по своему... Это глупым мужланам кажется, что она послушная, покорная да и только... Такую еще надо завоевать, заслужить...
Это та, которая не умеет слушать. и ее вечно приходиться окликать: послушай, послушай
Женщина бывает послушна, когда хочет чего- то добиться. Так поступает умная женщина. Как правило у таких женщин много желаний и немало побед!
Это умственно неполноценная женщина)))
А подстилка - это мечта или необходимость?
Если она мудрая то это мечта, а если наоборот.... то лучше ненадо....
это - резиновая кукла,,,
Послушная.. .
Ну тут два варианта:
1 Тихая, забитая, запуганная. ничего сама сделать не может, муж приравнивается к божеству
2 Это действительно умная женщина, которая просто идет путем наименьшего сопротивления. Правда это не всегда делает честь мужчине. Хотя в порядке исключения бывают успешные и счастливые семьи.
Ну тут два варианта: