Психология

Чем отличается послушная женщина от дисциплинированной?? ))) какую лучше заводить??)))

заводи.. любимую)))))))
Инна Компаниец
Лучший ответ
Любую, но отойди подальше))) привет!
Di *****
Елена Новикова Привет Наташ...)))
любимую)))
Ника =)
Какую не заведи результат будет почти таким же
Христина Клим
те у которых самодисциплина и мужа будут по свою дисциплину строить
"13"
Женщин лучше не заводить. На взводе больно злые становятся)
B.
Baktybaeva .
мозги в башке заведи
Ольга Рылькова
Любую Женщину можно заинтересовать и вдохновить научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами.
Если Мужчина попадет под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, то Женщины, покорные воле Этих Мужчин, привыкли подчиняться воле Мужчин, будут покорно делать все, что им прикажут Их Зазомбированные, Загипнотезированные, Закодированные Мужчины,
а Женщины, которые привыкли думать своими личными Женскими Мозгами прежде чем что-то делать, умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, сразу же распознают хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, и скажут об этом, а не будут покорно подчиняться воле Загипнотезированных Мужчин, помогут снять гипноз. Нетрудно догадаться об этом.
Дисциплинированная вовремя кормит кота, себя слушая.
Лучше ни какую не заводить, а то потом не остановите
послушная, послушает и сделает по-своему, бери дисциплинированную.)
София Аужанова
Заведи гибрид хомяка и попугая!) будете вместе хомячить и трещать без устали) ...а, еще кролика))
Елена Новикова я се уже дымка завёл... пока хватает)))))))))))) может она и не трескает со мной.... но по ушам проехать любит)))))))))))))