если послушание его возникло в следствии уважения к женскому мнению
Добрый вечер!)
Психология
Послушный мужчина.. В каком случае это может быть хорошо, для женщины?)
Римма Конончук
Доброго)
Для определенного типа женщин он даже очень хорош! Для женщины-тиранки))
Для нормальной - хочется сильного, а не тряпочку.. Хочется самой слушаться и быть за мужчиной, как за стеной
Вы видели как себя ведут мальчишки лет 6-7-ми? Мужчины мало отличаются поведением)))
это несовместимо. Мужчина просто таки обязан принимать решения самостоятельно.
Послушность - это женская добродетель.
Правда есть ещё вариант : послушник. )) Но женщина тут ни ри чём.
Послушность - это женская добродетель.
когда она фрау Меркель
В том случае, если женщина умная и к ее словам надо прислушаться.
Мужчина не ребенок же, чтоб быть послушным
Если женщину устраивает послушный мужчина рядом, значит он ей нужен лишь для использования в своих, сугубо эгоистических целях.
Добрый вечер!)
В сексуальных играх
Если это ребенок или собака. Для взрослого человека "быть послушным" это инфантилизм. Может если властной женщине нужен нерешительный и робкий спутник жизни, все решения за которого будет принимать она, то тоже как вариант.
это же тряпка...)))) привет Татьянушка))))
во многих, вот вы, допустим моя Жена и сказали а ну- ка пошел на работу... и я пошел, потому что люблю свою жену.. вы говорите а ну- ка бросил курить там или пить ( я не курю и не пью) и я к примеру ради любимой делаю - а разве это плохо или допустим вы говорите" а когда ты починешь кран ?", а я встаю, прямо сейчас, и иду его чинить, вот про что я.