Психология

если у человека - два аккаунта, значит у него ...раздвоение личности ? :)

* ...нет... конечн. . ,)

* ...есть те... которые играют ,)) ...ну веселятся они так ,)) ...и пусть веселятся ,)) ...хочется по чудить ,)) ...возможн... стесняются эт... делать с основного акка... им важн... общественное мнение... чт... о Них подумают и скажут.. .

* ...другой вариант... Если хочет услышать мнение... совет... по своей жизненной ситуации... но не хочет быть узнаваем.. . / ...у нас же народ любит... по перемывать косточки... притом... беспощадно... / ...не каждый такое сможет выдержать.. .

* ...иль... возможн... ищет Человека ,)) ...заводить романы... с одного акка... ну как минимум... не прилично ,) ...а так... скольк... акков - стольк... и романов ,))) /как вариант/ ...хотя... эт.. всё в личке... и... эт... можн... делать с одного акка... Писать во все концы света: *...Люблю... и туфли куплю... * ...)) ...ну типа того ,)) ...держат... на *привязи* Людей... и дергают ими... как марионетками... Хорошо... когда другие эт... понимают... и не привязываются всей Душой и Сердцем.. .

* ...есть... люди... у которых Семьи... но им в реале не хватает того... чт... Они находят возможн... здесь... понимание... поддержку.. и т. д... .

* ...так ж... Люди которые... в конце рабочего дня ...на негативе... не хотят сбрасывать его на близких... а здесь для них... отличное место.. .

* ...можн... еще говорить и говорить... множество вариантов.. .

* ...у каждого... своё...все Люди разные... разная реакция... разное настроение... разные выводы... разные поступки.. .

* ...каждый ищет то... чт... Он ищет... и дай Бог... пусть находят.. .

* ...быть может мир... добрее станет ,))

* * *

* ...я вот тож... хочу себе создать еще один акк.. .

* ...но тольк... по одной причине.. . >>>

* ...мне оч... нравятся ч/б фото... /допускаю ещё один цвет/...

* ...и именно туда... я всё буду загружать.. .

* ...ава и ник... останутся практически прежними ,))

* ...прятаться не собираюсь ,) ...узнаете ,))

* ...возможность дополнительных вопросов... эт... уже + .

* ...и отвечать буду с него... тольк... ч/б... авам... есль... время позволит ,)) ...правд... придется плавать ,)) ...по разным категориям ,))

* ...ну... так мне захотелось ,)) ...имею полное право ,))
Светлана Второва
Лучший ответ
Просто у него времени свободного много. Тут и на один то времени не хватает)))
неа просто делать ему.. нечего... мягко говоря:)))))
у некоторых тута)) и не по два))))) ) многогранные личности блин))))
Насиба Абдуназарова так это - талант наверное ! :))

Приветик !
Хорошо хоть не 22:) А то можно все заспамить:)
Алёна Барягина
Это как сказать.. . А если ТРИ - "ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА"...
Анна Карпова
Может один для деловой переписки больше....
Насиба Абдуназарова ну у меня просто такие ...симптомы :))

чудесного настроения !
раздвоение личности - это ужасный диагноз. как говорил с. лем это когда личностей остаётся всего две. у каждого человека превеликое множество личностей. психологический факт
Нет удобно ему так
Didar Amantaeva
вполне возможно))))))))) ) насмешил)) )
P@
Puma @))))
Насиба Абдуназарова я просто логично подумал )))
Или он трепло и врун.
Значит, что у него много вопросов, которые не в силу задать с одного акк.
нет. это значит он умный